НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе info123

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума02.05.13 12:20
Всего написал сообщений33
Первое сообщение24.08.12
Последнее сообщение21.03.13 10:28

Все сообщения пользователя info123

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Дом из бруса
    Вы знаете, я еще с самого детства мечтала жить в своем красивом и прочном доме из бруса! И только недавно моя мечта смогла наконец то осуществиться! Возведение дома моей мечты я доверила специалистам компании "Минидомик", о чем на данный момент нисколько не сожалею!

21.03.13 10:2813119

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт
    Никогда бы не подумал, что ремонт квартиры это такое трудное дело. Сам пытался сделать ремонт в квартире. Но когда понял, что у меня не получается даже поклеить обои, решил обратиться в компанию Фабрика Ремонта. Ребята данной компании, выполнили весьма качественный и быстрый ремонт. Я очень доволен их работой. Вот делюсь ссылкой на сайт компании: http://fabrikaremonta.ru/

04.03.13 11:1123829

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Покупка квартиры через агентство
    Я раньше очень скептически относился к агентствам недвижимости. Но не так давно пришлось обратиться. Ни как не мог найти сам хорошую квартиру. Обратившись в агентство ни разу не жалею, так как квартиру нашли довольно быстро и в хорошем спальном районе. Цена квартиры была приемлемой. Обращался я в агентство «Agent Эстейт», + 7 (495) 646-02-08

24.02.13 20:1117928

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
    Добрый день. Знаю, что эта компания делает отличный ремонт http://desrem.ru/. Сам к ним обращался в прошлом году, ремонт меня очень порадовал. Мастера сделали всё очень аккуратно и качественно, да и по цене обошлось выгодно. Рекомендую.

17.01.13 13:1426213

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: нужны рабочие
    Есть уже такие фирмы, которые могут предоставить вам услуги разнорабочих по очень выгодной цене. Я уже пользовался такими услугами, когда мне нужно было почистить двор от снега. Очень быстро выполнили работу и заплатил я им совсем не много.

20.12.12 15:0772944

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Старая электропроводка.
    Лучше вам доверить это дело знающему человеку и вызвать электрика. А то мало ли какими последствиями ваша самодеятельность может обратиться.

12.12.12 13:1653620

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Кухонный стол.
    Вот у меня не так давно в кухне дизайн сделали и под нее естественно надо было мебель купить в стиле дизайна интерьера. Очень понравились итальянские кухни. Гармония качества и дизайна. Они просто великолепны.

16.11.12 21:2971990

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Помогите выбрать коттедж в Подмосковье.
    Качественное и быстрое строительство коттеджа я заказывал здесь: gsst.ru У них отличные цены для услуг такого уровня. Я очень доволен их работой. Советую и вам заказать строительство коттеджа по своему желанию

03.11.12 16:5113694

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Мебель для дома
    Отличную мягкую мебель для дома недавно подбирали тут: www.assorti-mebel.com. Если ищете стильную и недорогую мебель хорошего качества, рекомендую ознакомиться с мебелью, предоставляемой этим магазином

22.10.12 20:4014052

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
    Мелкий бытовой ремонт любой направленности, можно заказать на этом сайте (дом-ваш.рф) и могу сказать, что делают они свою работу очень хорошо. Я довольно часто пользуюсь их услугами, так-как это очень удобно и не очень дорого.

22.10.12 17:2036516

Форум "Окна, двери" \ Re: Пластиковые окна зимой
    Устанавливать-то можно, но вроде до -10 градусов. В любом случае, лучше обратитесь к профессионалам - они всё и объяснят и сделают.

21.10.12 11:3681706

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Как по мне, свой дом гораздо лучше. Даже учитывая всю свою стоимость, за годы проживания он окупится в разы. Жить в своем доме и в квартире - разные вещи. Я как раз недавно закончил строительство своего дома.

21.10.12 10:23107159

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Постройка дачных поселков
    Приветствую. Хочу вам рассказать немного о фирме Земельный эксперт, среди основных возможностей которой, находится освоение дачных поселков и коттеджей. Вы можете приобрести дачные поселки ленинградское шоссе по хорошей цене. Фирма возьмет на себя все формальности.

19.10.12 15:0514465

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ вопросы по сваям
    У меня есть несколько вопросов к тем, кто использовал винтовые сваи для фундамента. Насколько это надежно и целесообразно? В каких условиях обычно устанавливаются такие сваи? Планирую заказывать такие, говорят у svai-prestig.ru неплохие цены на них.

18.10.12 11:5739741

Неплохо работает ремонтное сро. Мне очень понравилось качество обслуживания, работники всё сделали довольно быстро и аккуратно, а расценки у них довольно низкие. Так что советую воспользоваться услугами этой фирмы.

17.10.12 12:3537098

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Остекление балконов
    Многие не знаю как оценить качество оконного профиля. Оценить очень легко. например посмотреть на некачественную сварку углов , которая может привести к разрыву шва, или когда
   фурнитурный паз шире, чем элементы фурнитуры . Поэтому надо знать фирмы, которые используют качественные профили и делают сами все качественно. Например фирма Дизайн Окно одна из немногих в Москве.Делали нам отделку балкона.

16.10.12 10:5313824

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Строительство домов не дорого
    Компания ДомСтрой это надежный помощник в строительстве дома вашей мечты. Строим каркасные дома, коттеджи. Низкие цены. Строители опытные. Вот наш адрес в интернете: http://dom-str.ru/

04.10.12 16:1310522

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Клининговые услуги
    Фирма Клим и Ко ( klimko.ru/ ) предлагает разнообразные качественные клининговые услуги. У них только профессиональное оборудование (поломоечные машины, аппараты химической чистки, дисковые машины, аппараты высокого давления и т.п.)

03.10.12 15:4010391

Форум "Окна, двери" \ Re: Выкатные и раздвижные двери.
    Ну не знаю, мне пластиковые окна очень нравятся, как сказали выше их уже научились делать! У нас стоят отличные пластиковые окна и намного больше нравятся, чем деревянные, которые стояли до этого. Мы очень довольны Петровскими окнами.

03.10.12 11:1185284

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Бытовки, Металлические Блок - контейнеры.
    Доброго времени суток!Такие блок-контейнеры позволяют разместить рабочих на любой строительной площадке.Как раз я пару таких бытовок прикупил для своих рабочих.Покупал их здесь http://www.blocks.ru/ ,вам тоже советую обращаться!

19.09.12 21:0411434

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо