НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе LissAla

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума25.09.15 10:40
Всего написал сообщений17
Первое сообщение22.08.12
Последнее сообщение30.08.18 15:45

Все сообщения пользователя LissAla

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: какие окна выбрать?
    У нас тоже немецкие, года три назад заказыали в компании / Мне все нравится,красивые,прочные и недорорго.

30.08.18 15:452791

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Нужен совет по отделке фасада дома
    По моему, самое лучшее,натуральный камень.У меня облицовка сделана песчаником.Очень красиво и, к тому же, экологично исключительно, природный материал.Перепадов температур, влаги, солнца- ничего не боится. Закупали желтую плитку, специально для фасада и для благоустройства дорожек покупали брусчатку.

18.09.16 15:5123257

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Тема: Стройматериалы с доставкой
    Отделочные можно в реальных магазинах, но мы обычно на сайте заявочку оставляем, а забрать можно, как удобнее, доставят или из пункта выдачи забрать. С доставкой удобнее, конечно, тем более, что они прям моментально заказ формируют и подвозят. У них лаки, сухие смеси, краска хорошая,тиккурила и текс, и для любых поверхностей всегда в наличии, дешево, быстро.

20.08.16 12:2522688

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Звукоизоляция
    У меня звукоизоляция стен сделана, радиаторы никакой проблемы не создают, всё тихо. Но мы правда не сами делали. У нас работала компания Домникия ,спецы по звкуоизоляции. мы хотели сначала просто купить у них материал если точнее Максфорте Экоплита Премиум. Информацию собрали- по показателям сейчас самый лучший звукоизоляционный материал, к тому же экологичный, как раз для квартиры.А потом у них на сайте http://domnikiya.ru/ глянули- чем возиться, проще заказать звукоизоляцию под ключ, по деньгам не очень то и дороже. А зато они индивидуально, прям для нас искали решение, инженер приезжал обследовал. И бригада тоже молодцы, работящие, добросовестные, чистенько всё сделали, быстро. Молодые слева нам своей музыкой вообще не слышны стали.

26.07.16 14:364834

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: карнизы
    А вот поэтому мы, например, крепёж покупаем в компании, которая специализируется на продаже машиностроительного крепежа.Ассортимент богатый- болт, гайки, шайбы, гвозди, винты,всё заводское, соответствует ГОСТ, сертифицированное, из высокопрочной стали. Можно на сайте заказать, с доставкой.

13.07.16 22:55

изменено 13.07.16 22:56
18736

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Аренда опалубки
    Искали опалубку для колонн, так путём сравнения с другими фирмами могу по Питеру сказать, что самый выгодный вариант, брать в ДАКСпол. Очень опытная компания, давно работают. Опалубка есть на все элемент, могут подобрать любой конфигурации нужных размеров. Очень недорого и покупка, и аренда, постоянно скидки. Можно прямо онлайн на сайте компании dakspol.ru проконсультироваться, и сделать заявку. Всегда подскажут, помогут подобрать. Очень удобно.

13.07.16 17:365045

Форум "Свободное общение" \ Re: Везение по жизни.
    А наше везение в наших руках. Есть такой метод-доска желаний, очень эффективный. Я практикую. На самом деле работает. Человек сам может убрать всё ненужное из жизни, лишнее, сосредоточиться на своих мечтах, желаниях, привлечь в свою жизнь любовь, счастье. А счастливым всегда везёт.

26.05.16 02:1237444

Форум "Свободное общение" \ Re: депрессивное состояние
    А я стала гораздо спокойнее тех пор как стала практиковать мантры исполнения желаний. Очень помогает избавиться от негатива и стресса.И появилась какая-то спокойная уверенность в том, что всё будет в порядке. А уж тем более, впадать в депрессивное состояние из-за повседневных мелких неурядиц.

25.05.16 00:4938327

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Цена дачного участка.
    На счёт земельных участков в Подмосковье мсжно в КАСКАД Недвижимость узнать, посмотреть у них на сайте http://kaskad-n.ru/ , подберут где вам надо, с коммуникациями, инфраструктурой. Мы собственно, дом через них покупали, но через них можно и участок взять, а можно и квартиру в новостройке. На любой вкус.Про цены если говорить- нормально, есть куда дороже в тех же направлениях.

30.04.16 12:21

изменено 30.04.16 12:23
7287

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Постройка дома
    Месяц, это 30 дней.. ну не знаю уж за такой срок..По срокам если говорить, то договор у нас был на 50 дней, сделали даже раньше почти на неделю. У нас как-то быстро завертелось- взяли у соседей телефон, созвонились, на следующий день уже в дачный сезон поехали. Что касается проекта, то мне в каталоге понравился дом, но только всё равно архитектору пришлось повозиться, вносили кое какие изменения. Кстати, понравилась девушка, которая нами занималась, Ирина. Очень хорошо поняла все мои задумки. А я жеж не строитель, всё на пальцах объясняла, чего хочу) Так что, можно сказать, что и по индивидуальному, просто за основу брали готовый. У нас только был момент неприятный, когда на участок бригада во время не приехала, на 2 дня позже приступили. Прям всё настроение испортилось, но потом уже, когда они начали работать, то полностью реабилитировались. Бригада хорошая. из Вологды строители, видимо не первый сезон вместе работают. Очень дружно, оперативно, от зари до зари. Мы конечно мотались каждый день проверяли, но они не волынили. Видимо, сами заинтересованы, что б не затягивать. Ну и в итоге сделали даже на неделю раньше, и сделали всё хорошо, надо сказать. Там есть моменты, но это не Дачный сезон виноват, а я перемудрила малость. А так никаких претензий.

22.09.15 22:3955644

Абсолютно верно!

20.09.15 20:2955784

У нас этот процесс прошёл легко. Мы, собственно почти не икали. Просто я про соседей говорила, ну так вот несколько домов один и тот же подрядчик делал, Дачный сезон. Причём- они же и проектировщики.

16.09.15 07:4056199

У нас каркасный, в прошлом году построили и для меня всё однозначно. Дерево- это же экологично, ну и потом, строительство сравнительно не дорого и очень быстро.

15.09.15 10:0856236

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупаю квартиру
    Правильно! И не только договор нужно читать внимательно, но и всю информацию про застройщика тщательнейшим образом собрать и проверить.Обязательно нужно на сайте комитета по долевому и жилищному строительству посмотреть, нет ли вашего потенциального застройщика в их списках" проблемных" и "на стадии банкротства".Строительство в любом случае дело не одного месяца, всякое в процессе может быть, а если еще изначаль свяжешься с недобросовестными людьми- такие проблемы можно нажить на голову.

18.12.12 17:45103690

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Поселок Американская мечта (American Dream). Нужны отзывы
    Спасибо за разъяснение- теперпь ясно.Интересно, насколько это надёжная технология и насколько долговечны такие дома. У нас где-то уже построены,есть дома такие? Особенно привлекательно, конечно, то, что в эксплуатацию обещают сдавать домак со всей функционирующей разводкой. Я так понимаю, что это будет сразу в цену входить.
   По поводу сроков сдачи- обещают первую очередь к концу текущего дома. Кажется 40 домов. А что там уже имеется на сегодняшний день-может кто-то смотрел на днях?

02.09.12 13:50203902

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Поселок Американская мечта (American Dream). Нужны отзывы
    Ну, если говорить отстранённо, то всё нынче дорого. Если прикинуть это цену к реалиям, то получается около 52 тыщ за кв. метр., и если это сопоставлять с ценой метра в Москве, то получается нормально. Тем более, что обещают готовую подключенную разводку сразу. Мы по Дмитровке сейчас дом ищем, поэтому много чего уже посмотрели, так по ценам есть чему удивиться. Вот для сравнения - тоже Дмитровское шоссе (поселок Лесная Поляна), предлагают голый участок за 3 млн рублей. Мне на днях на одном риэлторском сайте объявление попалось-продажа однокомнатной в Балашихе (35 метров)3800000 россейских рублей. и стоит пометочка- продано. Вот где чудеса.)) Меня очень -очень интересует застройщик.Всё таки хотелось бы точно знать- нет ли с ними каких судов и тяжб по прошлым застройкам? И вот технология каркасно-щитовая, в принципе, понятно. Но почему именно " немецкая" в названии.Не знаю- она что, чем-то отличается от Канадской. русской или еще какой?

22.08.12 14:18204574

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Выгоднее- не очень понятно.Если по оплате коммуналки, то квартира наверное. А если что удобнее, то тут уж кому что нравится.Мы живём в квартире. Ищем дом сейчас.

22.08.12 14:03112460
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо