НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Anel

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума30.09.14 23:30
Всего написал сообщений7
Первое сообщение21.08.12
Последнее сообщение29.09.14 12:09

Все сообщения пользователя Anel

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондёры и с чем их есть?
    Не знаю, как по мне так переплачивать за бренд нет смысла. Я выбирала из средней ценовой категории и больше всего подошел Баллю Сити. Качественная сборка и надежный пластик.

29.09.14 12:0988947

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Спасибо фирме Канкордия
    Присоединяюсь к вашему сообщению, то же очень благодарна фирме Канкордия ) Делали мне ремонт осенью. У меня двушка в новостройке, без отделочных работ брали. Сами понимаете что там - голые стены и полы. Делать пришлось практически с нуля все. Самое приятное что всю работу в срок завершили несмотря на то, что пришлось кое какой материал заменить. Могу только ещё раз сказать спасибо !

20.01.13 19:1813313

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    По моему никуда и ехать не надо, что бы рассмотреть план дома. Достаточно на сайт поселка зайти http://www.amerdream.ru/index.html

24.08.12 18:22125842

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Народ, а оказывается мы плохо информацию по поселку искали. Есть у них и сайт свой, со всеми подробностями строительства http://www.amerdream.ru/index.html

24.08.12 18:21115276

Ну ладно, а цены то тут так и не озвучили. Хотелось бы знать хватит ли мне средств на такое удовольствие

23.08.12 21:14125920

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Считаю что дом, как собственно и квартиру, лучше покупать новые. Тогда точно не развалится ничего. Так что себе ищу дом в новом поселке каком нибудь. Ну и естественно подальше от города, в Подмосковье. Вот возле Сорочан, по Дмитровскому ш. строят поселок в Американском стиле. Интересуют мнения по этой стройке.

21.08.12 19:43115521

Я вообще переехать за город хочу, вот присматриваю сейчас подходящее жилье в направлении Дмитровки. Думаю, если уж переезжать - то дом должен быть добротный, уютный, со всеми коммуникациями. Что бы можно было просто приехать и жить.

21.08.12 19:38126091
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо