НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе silent hill

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума29.08.12 12:14
Всего написал сообщений5
Первое сообщение14.08.12
Последнее сообщение29.08.12 12:18

Все сообщения пользователя silent hill

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупка квартиры в данный момент
    Насчет доступности цен - это как для кого. Хотя согласен, конечно, жилья сейчас навалом. Распродадут ли? Цены только растут.

29.08.12 12:18113675

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Пакрет или паркетная доска???
    Паркет. Доска хоть и укладывается одна к одной, но в итоге образуются щели. У нас дома так.

29.08.12 12:1770686

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Как перевезти крупногабаритную мебель?
    Я лично этот форум в основном читаю, отписываюсь редко, только если вопрос качается лично меня, либо вопрос, в котором я действительно что-то могу посоветовать. Как по мне, это еще не повод для скептицизма.Не знаю

29.08.12 12:1598143

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Как перевезти крупногабаритную мебель?
    Фирма, про которую раньше говорил, называется Деликатный переезд. Они возят офисы, квартиры, крупную мебель, много услуг в этой сфере. Попробуйте к ним обратиться, мой друг там работает, очень хороший специалист.

22.08.12 00:4298570

Как? ну просто. Звоните в какую-то фирму по перевозке мебели, договариваетесь и везете. Насколько крупногабаритрная? Сколько машин понадобиться? я могу спросить у знакомого, он вроде таким занимается.

14.08.12 15:1998828
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо