НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Angelina

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума06.02.13 23:28
Всего написал сообщений7
Первое сообщение26.07.12
Последнее сообщение01.02.13 10:34

Все сообщения пользователя Angelina

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ удобный портал ВИнтерьере.com
    вИнтерьере (vInteriere.com) — крупнейший Интернет-портал предметов Интерьера, Дизайна и Декора. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно размещаются сотни тысяч новых товаров. Здесь легко найти нужный предмет или услугу. За один заход вы сможете подобрать для своей квартиры, дома, офиса все необходимое и всего за несколько минут. Для каждого региона и города — Вы можете отфильтровать нужные товары по характеристикам, таким как цена, наличие, доставка и т.п.
   На Интернет-портале вИнтерьере.com продают и покупают самые разные предметы. Мебель и Двери, Лестницы и Натяжные потолки, Настенные и Напольные покрытия, Камины, Аквариумы, Ковры, Шторы, Карнизы, Жалюзи, Светильники, Зеркала, Витражи, Часы, Постельное белье, Домашний текстиль, и многое другое. Также на портале вИнтерьере.com можно узнать новости от производителя «в живую, т.е. самые свежие.
   Разместить товар на портале вИнтерьере.com очень просто. Вам потребуется всего пара минут! Зайдите в Регистрация, Добавить товар, Выберите категорию товара и город, напишите Наименование и описание товара, укажите цену, свой e-mail или телефон. Добавьте несколько фотографий.
   Добро пожаловать в красивый мир Интерьера!

01.02.13 10:3412368

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Ваши мнения и отзывы о компаниях!
    Расскажу о положительном опыте))). Заказывали двери в ООО "ПУД", межкомнатные. Потрясающе красивые двери, мы выбрали "Дориана" со стеклом, расписанные цветами. Цены оказались нормальные, к тому же они сами устанавливают и при необходимости демонтируют старые двери. У нас как раз тот случай. В доме стало заметно светлее, до этого стояли обычные глухие двери, покрытые облупившейся краской, а сейчас солнышко прямо насквозь просвечивает))). Вообще советую двери со стеклом покупать, красиво, светло и современно. Если интересно, сайт http://dveri-pud.ru/

04.12.12 01:0327477

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Спасибо компании "ТелеСервис"!
    Хочу порекомендовать эту компанию всем, кто собирается устанавливать спутниковую антенну. Мы недавно установили антенну и сделали разводку для ТВ с помощью этой компании в коттедже в Ленинградской области. Специалисты прекрасные, чувствуется, что не первый год работают. А цены оказались вообще недорогие, даже не ожидали. В будущем планируем установить систему видеонаблюдения, обязательно опять к ним обратимся.

06.11.12 18:2816465

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Паркетная доска или ламинат?
    Нашла чудесный интернет-магазин ПаркетБренд (продажа деревянных напольных покрытий), но слегка растерялась. Дело в том, что там есть и паркетная доска очень красивая (у них обширный ассортимент по акции совсем недорого), но есть и ламинат вроде тоже красивый. Я пока выбрала паркет http://www.parketbrand.ru/aktsii/glavnaya_stranitsa/parke_doska_dub_vish/, хочу посоветоваться - чем он лучше или хуже ламината?

02.11.12 15:0459756

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: проекты домов
    Строительством и ремонтом-отделкой занимается компания ПетроСтрой, и очень недорого. Они могут прикинуть стоимость дома и посоветуют, на чем можно съэкономить, а на чем не стоит))). У них консультации вроде бесплатно. Мы заказывали у них ремонт квартиры, и сделали отлично и с гарантией. Но знаю, что строительством тоже занимаются - узнайте, очень любезные ребята)))www.ps-spb.ru

31.10.12 23:55

изменено 31.10.12 23:57
80433

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    И я предпочитаю покупать технику в ЕмеляShop. Правда, на Горенье+ пока не решилась. Это все-таки элитная техника, хоть цены здесь на все очень недорогие, но все же пока приобретаю подешевле. Вот полгода назад покупала здесь стиральную машину. Правда, тогда маленькая неувязка произошла: заказала, меня проконсультировали, помогли с выбором - все отлично, но когда привезли, оказалось, что у машинки сбоку царапина довольно заметная. Я стала тыкать в нее пальцем, и мне тут же на месте сделали скидочку нормальную. Я конечно согласилась, тем более, что левым боком у меня машинка как раз к ванне стоит, так что ничего не видно)). А сейчас присматриваюсь к кофемашине Мелитта. Стоит это у них чуть ли не вдвое дешевле, чем мне раньше такие встречались, гарантию они вроде на всю технику предоставляют. Но в добавок сейчас акция у них - при покупке кофемашины именно Мелитта в подарок полагается 1 кило кофе и набор чашек. Очень заманчиво, думаю, буду брать.

19.09.12 00:26137496

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондёры и с чем их есть?
    Советую обратиться в компанию "Скорая климатическая помощь". Фирма занимается поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием самой разнообразной климатической техники. Мастера квалифицированные, дадут профессиональную консультацию. Обращались к ним и сами не так давно, остались довольны. Мы брали LG, а Вы посоветуйтесь с ними, они предложат оптимальный вариант, как нам. klimathelp.ru

26.07.12 22:13115602
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо