НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Людмила

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума16.10.12 12:11
Всего написал сообщений7
Первое сообщение18.07.12
Последнее сообщение16.10.12 12:13

Все сообщения пользователя Людмила

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Est-a-Tet
    Ооооо знаем плавали, такие свинье честное слово! Мы потратили 3! 3 месяца на оформление долгожданной квартиры! 5 раз поднимались цены! мы купили с прибавкой в 6 т.р. за кв.м.
   Да купили разумеется. Но больше не в жизнь никогда ни ногой.
   Сейчас присматриваем загородную недвижимость, в эст-а-тет даже не хочу узнавать об этом. НАЖИВНИКИ!

16.10.12 12:1315196

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Дизайн от НДВ проект-концепт. Визуализация.
    Заказали проект с визуализацией, самое главное что представляют 3-4 плана каждого помещения по цене одного, очень удобно! буду и дальше вести тут свой отчет Ур-р-р-а!!!

10.09.12 14:5130093

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Дизайн от НДВ проект-концепт. Визуализация.
    Я тут уже писала о сотрудничестве с ними, подумала я ведь не одинока в этом) Кто-нибудь заказывал визуализацию. может и не у них. я это понимаю но тем не менее. Ребята еще делают дизайн-ремонт офисов, мне кажется без визуализации никак, но и в бюджет не вкладываемся. Огорчен

08.08.12 17:2032315

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Помогите найти хорошие услуги дизайнера квартир
    Попробуйте обратиться в ндв проект концепт цены вот здесь http://www.ndv-proekt.ru/prajislist.htm
   Мы работали с ними. Фотографии пришлю на почту если вам понадобится.

23.07.12 12:0080433

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какой район в Москве самый благоприятный для проживания?
    Почему Москва а не Подмосковье? Зеленых оазисов мск все меньше и меньше, наверное стоит смотреть на жилье в новой москве, т.е. в границах расширения. Коммунарка наверное норм, там лесов много мне кажется, рядом аэропорт же внуково, по этому особо застройки не будет. но это все имхо.

18.07.12 14:20175974

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    Вот честно мы ориентировались на советы друзей кто недавно закончил ремонт. По объявлению в газете или еще как либо искать ремонтную бригаду не стали бы.Не согласен

18.07.12 14:16151724

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
    Если еще вам актуально могу порекомендовать дизайн-студию НДВ Проект Концепт. Обращалась к ним за идеей перепланировки, 3D визуализацией и проектом внутренних квартирных сетей.
   Бригаду для ремонта брали сами, потому что наши хорошие знакомые занимаются отделкой. В общем в итоге все по проекту очень классно вышло, по цене и времени в самый раз. Брали вариант проекта за 300р. кв.м.Все ОК!

18.07.12 14:1443528
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо