НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Umniza

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.08.12 09:25
Всего написал сообщений8
Первое сообщение12.07.12
Последнее сообщение21.08.12 09:26

Все сообщения пользователя Umniza

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Где в Москве можно недорого снять квартиру?
    Я бы так сказала, что электричество чаще выключают, чем воду. Хотя кто знает, может у нас в доме просто проводка гнилая, здание-то старое. А вы сначала с соседями поговорите, прежде чем квартиру снимать.

21.08.12 09:2668442

Кстати, забыла сказать – если на квартиру копить собираетесь, то можно деньги под проценты начать откладывать. Мне знакомые очень хвалили одну фирму, называется если не ошибаюсь Столичная финансовая корпорация. Так вот, они 17% годовых дают по программе о накоплению на жилье. Им нужно только платить ежемесячные взносы от 30 тысяч рублей и можно за два-три года на квартиру собрать.

20.08.12 09:4368504

А вы попробуйте без посредников поискать, вот проценты реелтерам платить и не придеться;) Подальше от центра варианты смотрите, там и смога меньше, и стоить дешевле будет. А вообще сильно дешевые варианты лучше не рассматривать, могут быть разные проблемы.

18.08.12 14:5368605

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Сколько можно заработать, сдавая в наем недвижимость в Москве?
    А зачем? Чтобы разгребать регулярно разные проблемы? Выбивать деньги с непорядочных жильцов? Ремонтировать за свой счет хату и выслушивать жалобы соседей? Если нужен твердый доход, есть другие пути. Да взять к примеру Столичную финансовую корпорацию. По вкладам предлагают 14,5 проц. годовых. Вложил например, 5 млн, получил через год что-то порядка более 700 тыщ. Плюс капитализация. Или можно каждый месяц снимать тыщ по 50-60 (это проценты). и не нужно покупать самому недвижимость. Тем более что опять же можно нарваться на жулье, и тогда ни денег, ни квартиры, ни прибылиНедоумение

28.07.12 12:3869555

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Сколько можно заработать, сдавая в наем недвижимость в Москве?
    Если вопрос состоит в покупке квартиры, то рекомендую смотреть спальные районы, где спокойно. Там можно сдавать подороже. Но если нужет доход не менее 40 тыщ, не лучше ли воспользоваться иным методом вложения? То есть инвестировать во что нибудь дельное? Как такой вариант?

27.07.12 12:1969617

Сдам то, не знаю что? То есть квартиры самой еще нет. В таком случае мой ответ – я не знаю! Вот если бы была двушка близко к центру, средней площади (метров 50), в кирпиче, то ежемесячный доход (в этом году) с нее составил бы приблизительно 40 тыщ, за удержанием налогов, разумеетсяРадостно

26.07.12 11:0669710

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какой район в Москве самый благоприятный для проживания?
    Как связаться не знаю, а называется организация Столичная Финансовая Корпорация. Но думаю в интернете ее без труда найдетеСмешно

13.07.12 13:16184467

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какой район в Москве самый благоприятный для проживания?
    Ну ипатеку-то сейчас вовсе и не обязательно брать! Даже при средней зарплате за пару-тройку лет можно на двушку накопить если только деньгами правильно распорядиться. Можно ведь в банк под проценты откладывать или еще как-нибудь инвестировать. Моя знакомая так с одной фирмой контракт заключила – она им будет каждый месяц по 60 тысяч вносить, а они помогают с них высокий процент получить. Короче, копит в финансовой компании по спец программе, типа чтоли 17% годовых,если конечно не ошибаюсь. Все посчитали – через два года будет с квартирой.

12.07.12 15:18184573
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо