НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Валентина

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума23.09.14 15:04
Всего написал сообщений14
Первое сообщение03.07.12
Последнее сообщение23.09.14 15:06

Все сообщения пользователя Валентина

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: какие окна выбрать?
    Рехау. Вы ещё смотрите, теплый у вас дом или нет, может шумная улица, есть ли дети. Сейчас окна ведь «умные»)) и от шума можно защититься, утеплится и пр. Есть разные варианты, для кирпичных домов, панельных, цены сразу прикинуть можно), но вообще лучше сходите в салон, там подскажут всё.

23.09.14 15:06

изменено 23.09.14 15:06
64767

Главное не экономьте на профиле, лучше больше заплатите, но потом не будете локти кусать. Фурнитуру берите лучше немецкую, мне кажется они сейчас лучшее делают, из того что продают. Если говорить о том, где купить можно, я бы рекомендовала компанию оконную «Европейски Окна», по ценам пол года назад у них было лучше всего (я меняла в квартире все окна)

22.09.14 14:2764820

Как у вас всё просто)) если окна гавно, то они будут плохими и тогда когда их продают с улыбкой))

22.09.14 14:2764821

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель на дачу.
    да ну...Икея зато позволяет переделывать мебель под любые нужны. Захотел полки выше/ниже сделал, захотел штанги ниже/выше повесил. В общем, мебель меняется вместе с вами.

30.09.12 20:2766515

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель на дачу.
    да ладно, чем вам Икея-то не угодила? Отличная мебель, бюджетная, качественная. Для сада самое то!Здорово!

28.09.12 14:0666712

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Шкаф своими руками. Реально ли?
    Нет, как-то не попался нам. Посчитала у них на сайте - примерно то, что мы хотим будет стоить подороже, чем муж насчитал, но тут будем на сто процентов уверены в качестве. Попробую уговорить на Роникон.

30.08.12 11:1390199

Вот с недорогим-то и проблема. Муж высчитал, что если делать самому, то дешевле вдвое, а то и больше.

28.08.12 14:5690292

Чего-то столь же глобального мы пока не ремонтировали. Обои клеили – висят, ручки на двери устанавливал – стоят. А вот шкаф – мне кажется, он будет выглядеть коряво, а на новый после него мужу денег станет жалко. Ну и опять же – трудился-трудился, и куда теперь шедевр?

27.08.12 14:5590376

Вот и я сомневаюсь. Муж у меня к мебели не имеет никакого отношения - электротехникой занимается. А тут увлекся. А я боюсь, что мы вкинем деньги в материалы-фурнитуру, а потом получится уродец. И думаю как бы мужа так аккуратно повернуть в русло покупки.

27.08.12 14:5390378

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Шкаф своими руками. Реально ли?
    Нужен вместительный шкаф в квартиру. Муж предлагает сэкономить и сделать его самим. Он загорелся, специальную программку поставил Pro100, чтобы шкаф в ней спроектировать. Как вы считаете, насколько это реально - просто самому, без опыта и подготовки, сделать хороший шкаф?

25.08.12 00:0890492

Форум "Окна, двери" \ Re: Межкомнатные двери в детскую.
    а вы можете в личку фотку скинуть? Или на мыло? cherrydan@bk.ru

10.07.12 11:13103673

ясно, а фотопечать долго держится?

07.07.12 13:27103883

ну да, я их и имела ввиду, распашные очень травмоопасные (( то пальцы прижмут, но лбами стукнуться, собственно поэтому и меняем.

03.07.12 22:21104106

Форум "Окна, двери" \ Межкомнатные двери в детскую.
    Какие выбрать? На что обратить внимание? Где заказать?

03.07.12 13:15104129
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо