НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Евгений

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума25.09.15 00:36
Всего написал сообщений8
Первое сообщение26.06.12
Последнее сообщение31.08.15 17:16

Все сообщения пользователя Евгений

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Какие материалы наиболее эколо­гичны и обладают наименьшим запахом?
    я бы вам посоветовал краску которой сам красил и которую так же нашел на форумах dulux kid`s room

31.08.15 17:1636192

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Какие материалы наиболее эколо­гичны и обладают наименьшим запахом?
    Хочу покрасить детскую комнату,Решил узнать какая же самая экологичная краска?
   на водной основе или есть определенные краски для детских комнат.

27.04.15 22:3443613

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Отделка комнат
    Я бы вам посоветовал виниловые обои под покраску ,потом если надоест можно всегда с легкостью поменять дизайн

27.04.15 22:3348666

Форум "Окна, двери" \ Re: Какие выбрать окна: ПВХ или деревянные
    здравствуйте подскажите чем лучше покрасить окна в доме?какой краской?

24.02.15 14:3041031

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Краска в детскую
    а есть краска в детскую без запаха?

24.02.15 13:2447373

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Какая краска и грунтовка нужна для ванной комнаты?
    Здравствуйте перед окраской необходимо убедиться в отсутствии пораженных плесенью и грибком поверхностей. При необходимости очистить поверхность от проявлений грибка и плесени.Для новых поверхностей из гипсокартона рекомендуется перед окрашиванием их загрунтовать, используя грунтовку Dulux Bindo Base. А покраску уже производить Dulux Kitchen & Bathroom когда делал ремонт у себя в ванной получилось очень даже прекрасно

24.02.15 12:5143821

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Потолки для кухонь.
    здравствуйте ,не могу понять почему такая мода пошла на натяжные потолки?почему нельзя их просто выровнять хорошо и покрасить хорошей краской?

24.02.15 12:4346543

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Садовая мебель
    Есть такой лак Celco Aqua (это бренд Dulux), он идеально подходит для окраски мебели. Красил мебель, стол, скамейки. Не желтеет, не пропускает влагу и очень быстро сохнет (несколько часов). А еще из плюсов – он на водной основе, а, значит, дерево дышит (в отличие от масляных лаков).

26.06.12 16:0167591
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо