НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе YValeev

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума29.08.12 12:41
Всего написал сообщений2
Первое сообщение24.07.12
Последнее сообщение29.08.12 12:52

Все сообщения пользователя YValeev

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    Я бы не сказал что я сторонник какой -то определенной марки производителя. Но где-то внутри головы сидит мысль о том, что между собой гаджеты и в целом бытовая техника взаимодействует лучше если она одной и тойже фирмы производителя. Так например телефон, компьютер, планшет, модем, тв я приобрел компании Apple (во первых модно, во вторых креативно - остальные уж больно консервативны, а самое главное на шаг впереди по технологичности), а вот остальная бытовая техника в большенстве разных фирм. Я предпочитаю высокотехнологичную технику за разумные деньги и не важно какой фирмы она. Ломаются одинаково, качество изготовления зависит напрямую от цены, так что слегка погрузившись в вопрос характеристик можно подобрать для себя оптимальное решение. Сравнивать товары можно в интернете или прямо на сайте thh(точка)ру - где я все собственно и заказываю!

29.08.12 12:52133290

Форум "Бытовая техника" \ Re: Помогите выбрать вертикуттер
    Была у меня 900ка. Не хватало мощи по высокой траве! Взял 1100 гораздо лучше! Бенз позволяет незаморачиваться с проводами, которые у меня уже не однократно вырывались :(
   По ценам в принципе можешь в я.маркете с ориентироваться но я купил вот здесь и рад, и родителям легко обращаться с ней!

24.07.12 11:3852460
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо