НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Leonidov

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума15.10.12 14:00
Всего написал сообщений8
Первое сообщение09.07.12
Последнее сообщение15.10.12 14:01

Все сообщения пользователя Leonidov

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Земельные участки" \ Re: Насколько выгодно сдавать в аренду земли сельхозназначения?
    «свободные земли найти можно» - Где? ТС, если ты реально найдешь свободный приличный участок в ближнем подмосковье, а не глубоко в лесу, то отпишись мне в личку, я его сам выкуплюБу-га-га! То есть участок может и найдешь, но цены там будут такие, что не подступишься.

15.10.12 14:01118518

Форум "Земельные участки" \ Re: Насколько выгодно сдавать в аренду земли сельхозназначения?
    Не ты первый, друг. Подмосковные земли уже давно между собой застройщики коттеджных поселков переделили. Тебе придется забираться слишком уж далеко в такие дебри, куда даже фермеры не доберутсяБу-га-га! ИМХО, не самый лучший вариант инвестиций, лучше купи дом в коттеджном поселке, отделай его и перепродай.

13.10.12 12:05118670

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Сколько можно заработать, сдавая в наем недвижимость в Москве?
    Вопрос «сколько я получу с аренды?» достаточно неопределенно звучит, так как непонятно, в каком районе Москвы будет хата сдаваться, в каком доме, с каким наполнением и т.д. Если спрашивающий этого не знает, то вразумительного ответа на этот вопрос он не получит. Так, только прикидки, без конкретикиСмешно

25.07.12 10:5966495

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какой район в Москве самый благоприятный для проживания?
    В Москве живем уже десять лет (переехали, квартира в наследство досталась), никаких криминальных происшествий не было. Ни со мной лично, ни со знакомыми. Хотя мы по ночам не гуляем, да и замки хорошие поставилиСтена (непонимание)

14.07.12 14:28179246

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    Это какой район у вас? Просто ради интереса спрашиваю. И еще - дорого обошелся дом?

14.07.12 14:26122618

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда через интернет - можно верить?
    чувствую задней точкой - развод, хотя однозначного как известно у нас ничего не бывает.

09.07.12 09:0369952

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какой район в Москве самый благоприятный для проживания?
    Имхо, в Москве сегодня уже не осталось районов с нормально экологией. Ну ЦАО вам точно не нужно рассматривать – там вообще не продохнуть. Разве что в Северо-Западном квартирку прикупите… Там еще ничего так обстановка. Только вот за «экологичность» с вас могут попытаться побольше денег содратьПонты Ну да это уже другой разговор.

09.07.12 09:01179741

Форум "Свободное общение" \ Re: Ради чего стоит идти в дорогой супермаркет?
    абсолютно верно! платим за бренды, а что это такое? качество? ни в коем случае!

09.07.12 09:00101434
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо