НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Марина

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума08.06.12 14:14
Всего написал сообщений2
Первое сообщение08.06.12
Последнее сообщение08.06.12 14:36

Все сообщения пользователя Марина

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Порядочные бригады отделочники в Сочи
    Столкнулась с проблемами при ремонте квартиры на собственном опыте, поэтому хочу предложить тему, где можно написать о порядочных строителях.
   Мы обращались в фирму "Море Идей", тел. 8-918-614-37-87 www.mi-sochi.ru/
   Огромное спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт!

08.06.12 14:369216

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    Я живу в Сочи, а здесь найти кто выполняет качественно услуги, целая проблема, поэтому столкнулась с проблемами при ремонте не понаслышке, нас сначала морочили с дизайн проектом, обещали выполнить за месяц, но затянулось на 2 месяца и в итоге, картинки были нормальные, а вот схемы, вообще не били, потом у нас начались проблемы со строителями, пришлось выгнать две бригады (частники), в итоге решили перестраховаться и заказали ремонт фирме (кстати цены оказались такие же как и у частников), они нам дизайн-проект переделали и ремонт выполнили без проблем, в сроки которые обещали и по сумме тоже ничего не изменилось, как была в договоре, так и осталась. В итоге мое мнение, что нужно обращаться, только в фирмы, у них и договор заключается с гарантией выполненных работ, и смета сразу рассчитывается и на стоимость работ, и на количество отделочных материалов (пусть материалов оказалось немного больше, но незначительно). И как писали выше, цены у фирм практически одинаковые с частниками.

08.06.12 14:31159100
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо