НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Игорентий

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.06.13 16:32
Всего написал сообщений17
Первое сообщение18.05.12
Последнее сообщение21.06.13 16:35

Все сообщения пользователя Игорентий

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ Re: Акриловая ванна
    У нас стоит акриловая ванна. Пока я доволен. Единственный недостаток, в нее нельзя горячее ведро или кастрюлю поставить. Это же пластмасса в какой-то степени. Главное ее правильно установить. Желательно по перриметру, где будет стык со стеной посадить ее на жидкие гвозди ( оень хорошие производства Келид (Quelyd), чтобы она не шаталась и поставить ее на кирпичи.

21.06.13 16:35

изменено 21.06.13 16:35
81753

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Про укладку паркетной доски
    Герметик надо использовать в местах, где потенциально может попасть вода. Кухня, помещения перед ванной, в прихожей. Только я бы вам вместо герметика рекомендовал взять монтажный клей Келид. У него такие же свойства, как и у герметика. Но если герметик потом возможно будет без дела лежать, а вот клей нужен будет всегда.

28.05.13 16:4355747

Форум "Сантехника" \ Re: Кто ставил систему защиты от протечки воды?
    Понятно. В общем будем разбираться. Смотрел, что такую защиту ставят и на системы отопления. Плюс еще смс- извещение можно подключить, чтобы в случае чего на сотовый пришло сообщение.

25.04.13 02:2466899

Форум "Сантехника" \ Re: Кто ставил систему защиты от протечки воды?
    А если мне например три датчика будет мало? Я рассуждал тут… один под унитаз, один под раковину в ванной, один под саму ванну, один на кухню, и один под стиралку.

12.04.13 22:5267392

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол
    А что вы брали мат или кабель? Что лучше брать? В чем принципиальная разница?

03.03.13 01:2898318

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Вопрос про хранение мебели во время ремонта
    Мы грузчиков и машину брали в Мобиусе. Зачем кого-то искать на стороне, если тут есть свои. В случае чего будет кому конкретно претензии предъявить.

28.01.13 13:55109483

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Вопрос про хранение мебели во время ремонта
    Вы так говорите: "каждый ремонт", как-будто у вас ремонт каждый год делается. Ремонт делается лет на десять. Но все ранво не каждый может себе позволить обновление мебели. Тем более, что у нас например мебель вполне современная. И меня ее на что-то пока нет необходимости. Мы свою мебель, когда перезжали сдавали в Мобиус на хранение. Как по мне то достаточно выгодный вариант. Тем более, что с вами подписывается договор, мебель страхуется. Так что вы спокойны, что с мебелью ничего не случится.

17.01.13 19:18111652

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Расскажите про новостройки Лобни
    Сдача домов наверно еще не скоро? Не хочется пару лет ждать. Потому что потом еще ремонт на год наверно затянется. Нам бы побыстрее чтоб…

29.11.12 13:51103339

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Расскажите про новостройки Лобни
    Подскажите новостройку в Лобне, где можно было бы на этапе строительства купить квартиру?

26.11.12 13:07103627

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Поселок Американская мечта (American Dream). Нужны отзывы
    Это не дорого. Вы приценивались к домам в других поселках по дмитровке? нет? тогда советую съездить, посмотреть, поинтересоваться. Примерно такие же цены. Где-то дешевле, но не в чистовой отделке. Где-то дороже, но без газа. А здесь дома с чистовой отделкой и с подведенными к дому коммуникациями.

05.11.12 17:24191582

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Поселок Американская мечта (American Dream). Нужны отзывы
    Нам в офисе продаж, сказали, что на дома дают гарантию пять лет. Но ведь по большому счету это не значит, что дом будет стоять только пять лет :-) Мы покупаем авто. На него дается сейчас гарантия 3 года. Но машины откатывают гораздо больше времени. Так же и с домами.

05.11.12 17:20191582

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: ЖК «Некрасовский», около Дмитрова
    та это сейчас такие цены. Как строительство домов будет подходить к концу, так и цены будут выше. Так что если есть желание и возможность, то лучше покупать сейчас.

18.10.12 23:07138471

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    А какая там придомовая территория? сколько соток дают? Ведь хочется и барбекю поставить и может бассейн какой-то сделать..

04.10.12 18:29112990

Форум "Земельные участки" \ Re: Котеджные поселки подмосковья...
    А кто-то брал себе таун, чтобы там гараж был на две машины? как оно? удобно? места на самом деле хватить на две машины? У меня прадо, а у жены спортаж. Машинки не маленькие. Боюсь, чтобы места маловато не было..

30.07.12 10:15139228

Форум "Земельные участки" \ Re: Котеджные поселки подмосковья...
    Народ, а как обстоит дело в ипотекой? сейчас рассматриваем вариант покупки таунхауса в Рижском квартале. Но по деньгам как-то не получается у нас. Хотим часть денег в банке взять. Стройка в каком-то банке акредитована?

17.07.12 10:25140209

Форум "Земельные участки" \ Re: "Павловы Озера"
    Мне точно гараж не нужен. Я люблю чтобы машина всегда под рукой была. Только в городе это не получается. Сейчас я машину под подъездом не оставляю, потому что ночью могут покоцать ее. И то что сигнализация стоит- это не спасет. :-( А в павловых озерах будет возле коттеджа стоять. В любой моментбудет готова в дорогу. Но то что автосервис у них свой будет, мойка и шиномонтаж- это огромный плюс.

24.05.12 11:54142531

Форум "Земельные участки" \ Re: "Павловы Озера"
    Ага.. разница чувствуется сразу. Где лучше жить за одни и те же деньги, в шестнадцатиэтажном доме, где-то возле дороги или в своем доме, на природе, среди хвойных и лиственных деревьев. Кроме того, если будет огромное желание, на территории возле дома можно еще и бассейн свой сделать. Вообще супер..

18.05.12 19:05142804
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо