НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Алексей

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.12.12 17:35
Всего написал сообщений10
Первое сообщение16.05.12
Последнее сообщение13.12.12 18:57

Все сообщения пользователя Алексей

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ хочу котел на дачу
    сейчас уже может познова-то думать об этом, но мы решили на дачу котел купить, поставить. спонтанно решили, хочется побыстрее все провернуть, пока желание не улетучилось :) посмотрели что предлагают на рынке, из отечественных только НеваЛюкс есть, по ценам ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ котлы, да и выбор достаточно неплохой. у кого есть опыт общения с данными котлами и что посоветуете????

13.12.12 18:5772975

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: А где покупали себе мебель???
    ну, мебель типо дивана, кресел, письменного стола и прочее - в мебельном магазине, который недалеко от дома находится :) не дорого и быстро, так как рядом с домом, доставка не проблема была :)
   а кухню заказывали в салоне на Ветеранов, 109, кухня Гармония. тоже не дорого совсем, пришли в офис к ним, все выбрали, расчитали, оформили и вперед! сделали быстро, доставили и сами все установили, не долго возились, кухня хорошая - качественная - http://www.kuhni-spb.com!

13.12.12 17:38110646

Форум "Сантехника" \ Re: Акриловая ванна
    я не знаю, какая конкретно разница между ваннами. но мы брали исходя из цены, все-таки это было первое условие. но мы довольны выбором, за 11т.р. можно купить отличную ванну, мы уже около полугода пользуемся своей новой appollo и рады. заказывали в интернет-магазине сантехникс.ру

02.12.12 23:4988500

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Звукоизоляция
    материал очень хороший, тоже недавно использовали его, пока что только один раз, на одном объекте. все его достоинства можно почитать тут: sonoplat.ru, то, что тонкий и экологичный - только малая часть преимуществ. главное - что звукоизоляционные характеристики на очень высоком уровне. планируем в дальнейшем его использовать. кстати, тоже у ТехноСонуса покупали, панель стоит 830 руб.

30.11.12 01:0361517

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ кухни на заказ в СПБ
    Фирма "Bianta" - это производитель мебели для кухни в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет комплекс услуг, в который входят:
   - профессиональный замер (предварительный и контрольный),
   - составление дизайн-проекта кухни на заказ с возможностью выезда дизайнера на дом,
   - подготовка электрической схемы,
   - проверка и утверждение каждого проекта технологами с учётом особенностей помещения кухни,
   - собственная служба доставки, установки, сервисного и послегарантийного обслуживания кухни.
   Заказывая кухню в "Bianta" вы можете быть уверены, что цена на кухню от производителя, то есть без торговой наценки, вам предоставят профессиональный замер и дизайн проект, на ваш выбор любые стилевые решения, цвет и комплектация по желанию заказчика, фурнитура от лучших мировых производителей Kessebohmer, Inoxa, Blum. Для тех, кто думает о завтрашнем дне, есть служба сервиса, которая обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание Вашей кухни.
   Более подробно о фирме "Bianta" можно узнать на их сайте: bianta.ru
   телефон: 335-01-93
   ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ:
   До 31 октября 2012 г.
   скидка на всю мебель 15%

20.10.12 16:2512758

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Кондиционеры от СафХава
    мы тоже имели дело с СафХавой, когда кондиционер выбирали. Во многие места звонили, но толком не где не нашли то, что нам бы подошло. А в СафХаве менеджер очень грамотно подошел к нашему вопросу, не стал впихивать дорогой вариант, а предложил бюджетный, и очень хороший. Нам понравилось с ним общаться, у них и заказали. Немного со сроками доставки косяк вышел - не привезли в назначенный день, даже не позвонили, зато на следующий день позвонили, объяснили ситуацию и т.д. Договорились на другой день чтобы привезли. Ну там уже все было в порядке, монтаж сделали - быстро и качественно. Нечего не отваливается, работает хорошо. Нам нравится!

29.06.12 00:4615951

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ отделка материалом DURISOL
    Всем привет! Хочу сделать отделку дома материалом DURISOL - это экологичный, технологичный и экономически эффективный стеновой материал. Стены из DURISOL пожаробезопасны, они обладают хорошей звукоизоляцией и эффективно сберегают тепло в доме, позволяя тем самым экономить на отоплении.
   Хочу узнать, кто-нибудь использовал этот материал? Поделитесь впечатлением!
   Я собираюсь заказывать большую партию, в компании Дюрисол (они производители) http://durisol.ru. Уже рассчитали даже, предварительно, сколько по деньгам выйдет, и бесплатный шеф-монтаж гарантируют.

30.05.12 01:2236025

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Как построить дом правильно
    как построить дом правильно? по-моему самый лучший вариант - это обратиться к профессионалам! Например нам дом строил Владимир, вернее он нам сруб сделал. Бригаду для установки сам предоставил... Вообще хороший человек, пунктуальный, ответственный. Вот что значит - профессионал своего дела! Рекомендую!

21.05.12 12:06131088

Форум "Электрика и электроника" \ Re: стационарное электричество
    я бы настоятельно рекомендовал купить генератор, это лучшее решение для загородного дома! Всё таки разные ситуации бывают, а генератор гарантирует вам электричество всегда. Я вот по своему опыту могу порекомендовать Gazg.ru, они занимаются продажей генераторов и электростанций. Мы покупали еще несколько лет назад, так что вы можете им позвонить и узнать, может какие новинки появились :)

16.05.12 18:1148717

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Палатин-А
    я о "Палантин-А" тоже хорошего мнения. У нас на даче соседи у них заказывали баню. Сделали быстро, без предоплаты, мы в нее потом ходили - очень хорошая банька! После этого себе тоже решили заказать, вот думаем в ближайшее время оформить заказ) по ценам не дорого выходит совсем.Все ОК!

16.05.12 09:479296
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо