НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Сергей Иванович

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума14.06.13 21:54
Всего написал сообщений4
Первое сообщение01.05.12
Последнее сообщение14.06.13 21:58

Все сообщения пользователя Сергей Иванович

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Помогите найти хорошие услуги дизайнера квартир
    СмешноЯ лично делал дизайн за 250 руб. за м2. В компании Ремонт и дизайн квартир Чисто случайно наткнулись с женой на их сайт, естественно цена очень привлекла, и действительно остались довольны результатом. Дизайнер очень понравилась нам, бедная намучилась она с нами: несколько раз переделывала все, (и все бесплатно)))))) Все домашние остались в восторге.

14.06.13 21:58

изменено 14.06.13 22:00
68338

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Как посчитать стоимость ремонта
    Хотел рассказать, как бесплатно посчитать ремонт без особых усилий. Когда столкнулся с выбором стройорганизации, долго выбирал. Обзвонил множество фирм,у диспетчеров пытался узнать сколько будет ремонт примерно, все предлагали вызвать менеджера, кто бесплатно, кто за деньги. Но не было совершенно на это времени, надо было хотя бы сориентироваться по стоимости. Наткнулся на одном из сайтов на КАЛЬКУЛЯТОР РЕМОНТА http://www.remontkvartir-msk.ru/calc?view=priceleaf, причем действительно работающий. Все написал, стоимость мне посчитали, потом позвонил специалист и подробно меня проконсультировал. Получил ответы на все интересующие меня вопросы.

23.05.12 19:3010934

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Ваши мнения и отзывы о компаниях!
    у меня в квартире очень большие окна, как только переехали, первым делом решили поменять их на пластиковые. По совету своей новой соседки обратились к мастеру, очень понравилось как установили и за приемлемые цены, компания "технология окон", не помню точно, но номер старшего у них Андрей 506 10 28.

01.05.12 16:4937741

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Ремонт квартир без проблем и за умеренную цену
    Сам делал ремонт в марте, ремонтировал свою однушку в новостройке. Цены на самом деле у всех разные. Перепробовал много компаний. Вызывал как полагается сметчиков. Главное, что было для меня важно, чтобы у фирмы был полный комплекс услуг, "все включено" (допуск СРО, все необходимые разрешения, дизайнеры,подбор, закупка и доставка материала, мебель на заказ, потолки, окна, и т.д.). По всем критериям подошли несколько компаний. Но в одной мне предложили еще и съездить посмотреть уже сданные объекты.Не видел ни одного "не русского" во время ремонта.
   Так что рекомендую,89854343183Павел

01.05.12 16:43

изменено 01.05.12 16:51
157192
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо