НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Олегович

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума12.09.15 20:42
Всего написал сообщений38
Первое сообщение21.04.12
Последнее сообщение09.09.15 15:35

Все сообщения пользователя Олегович

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Теплые полы?
    Бред какой-то. Металлический пол -это нечто. Это его постоянно греть надо. Тем более, если он с рисунком, мебель по нему не особо подвигаешь, да и ногам неудобно ходить будет. Это точно не вариант. Лучше выбрать хороший ламинат 33 или 34 класса и лет 15 точно никаких проблем с полом не будет.

09.09.15 15:35

изменено 09.09.15 15:35
29985

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Про укладку паркетной доски
    А QUELYD этот он какого цвета? белый или прозрачный? не хотелось бы, чтобы белые полоски герметика выглядывали по швам..

20.05.13 21:3956114

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Про укладку паркетной доски
    А вы так делали себе?

20.05.13 21:3856116

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Про укладку паркетной доски
    Собираюсь укладывать паркетную доску. При покупке в магазине, продавец советовал купить еще герметик и все стыки этим герметиком обработать. Я отказался. А сейчас задумался. Может оно на смаом деле необходимо. Прошу помощи.

20.05.13 14:3456167

Форум "Сантехника" \ Re: Кто ставил систему защиты от протечки воды?
    т.е. я так понимаю, что краны не вручную надо проворачивать, а они сами по себе проворачиваются?

19.04.13 12:3767094

Форум "Сантехника" \ Re: Кто ставил систему защиты от протечки воды?
    Я тут читал в интернете про Нептуны. Вопросик: я так понимаю, что контроллер запитывается от электричества. И в некоторых системах там еще датчики на проводах. Надеюсь, он не много электричества кушает?

17.04.13 15:0067173

Форум "Сантехника" \ Кто ставил систему защиты от протечки воды?
    Сейчас делаем ремонт в новой квартире. Кода пришел сантехник, чтобы оговорить детали, как делать разводку труб в квартире, то он предложил поставить систему защиты от протечек воды. Вот заинтересовался этим вопросом. Что да как? Подскажите, что за зверь эта система? У кого дома стоит такая?

11.04.13 19:2667426

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол
    а можно и нагревательный мат сделать под ламинат. Покрытием пола может быть паркет, ламинат или паркетная доска толщиной до 25мм, а также ковролин или линолеум. Т.е. нагревательный мат будет встроен в разделительную подложку.

11.03.13 15:1997587

я читал, что минимальная гарантия, которую должны давать на полы, это не меньше 15 лет. Но тут как бы еще многое зависит от условий эксплуатации.

08.03.13 20:1197836

да. Мы брали теплый пол теплолюкс который в стяжку идет. Кстати, когда будете покупать теплый пол обращайте внимание на гарантию. Сколько гарантии дает производитель на свои полы.

04.03.13 20:1198146

Разница в цене :-) и в самой установке. Маты предлагают устанавливать тогда, когда полы поднимать нельзя или когда уже стяжка сделана. Мы брали кабель.

04.03.13 20:0998149

По трудностям ничего сказать не могу. Мы вызывали мастера и кафельщик все делал от начала и до конца. Брали Теплолюкс с укладкой под кафель.

03.03.13 01:2698266

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Склад для хранения мебели
    Можно. Почитайте их сайт. Если есть машина, то можете в Мобиус еще и шины свои сдавать на хранение.Это они тоже принимают. Тем более что цены вполне нормальные. Можете даже с другими складами сравнить.

25.12.12 11:2965405

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Склад для хранения мебели
    Удобно и быстро. Мы заключали договор хранения с Мобиусом. И машину у них заказывали. К нам домой приехала машина с боксом. В этот бокс погрузили мебель. Мы за всем этим делом сделили. И в этом же контейнере мебель потом хранилось. Т.е. как под твоим руководством все укомплектовали, так оно и осталось. Цены можете у них на сайте посмотреть. Потому что цены зависят от того, бокс какой площади вы будете арендовать.

22.12.12 19:5065544

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Расскажите про новостройки Лобни
    Не знаю кто как, но мы на это настроены. Мы и сейчас в пробках стоим, хотя живем не в Лобне. Так что нам не привыкать. Но мне кажется что все не так плохо… ведь возле Лобни проходит не только Дмитровское шоссе. Есть вариант добираться по Рогачевскому или Ленинградке. Электрички ходят.

03.12.12 00:00102965

мы тоже через них покупали. Потому что квартиру мы выбирали долго. Читали отзывы и форумы разных новостроек. И часто упоминалось это агентство. Т.е. я так понял, что в своих кругах эта компания известная. И новостройками они серьезно занимаются.

01.12.12 18:21103112

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупаю квартиру
    Не, мы не через застройщика покупали. Мы покупали через Проектсервис. На данный момент трешку можно купить 4,3 млн. Но после Нового года скорее всего цены будут расти.

29.11.12 13:46103924

Плюс еще скидки иногда бывают. Нам в Проектсервисе говорили. Правда скидки временные и на отдельные квартиры. Но все равно… мелочь, а приятно. :-)

27.11.12 16:31103494

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупаю квартиру
    Очень много покупают квартиры на стадии строительства. Тогда цены намного ниже, чем в уже сданном доме. Посмотрите другие форумы новостроек. Люди покупают и еще до того, как дом сдан они все познакомятся, обсудят все проблемы. Мы , например, в Лобне квартиру покупали. На. Ул. Молодежной( там строят дома 14А и 14Б), еще когда дома были на стадии котлована. А сейчас дома практически достроили. С следующем году будут сдавать в эксплуатацию дома.

26.11.12 13:06104207

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: ЖК «Некрасовский», около Дмитрова
    Ну пока только на этих ребят надо рассчитывать. Ведь они являются пока единственные продавцами квартир в Некрасовском.

25.11.12 02:09132843

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо