НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Александр НЛ

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума07.04.12 15:13
Всего написал сообщений1
Первое сообщение07.04.12
Последнее сообщение07.04.12 15:18

Все сообщения пользователя Александр НЛ

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Печь Булерьян, отзывы.
    При некоторой модификации отечественными "Кулибинами" для своих нужд Бренеран (Буллерьян) отличная печь. Я лично установил их несколько по дому и теперь у меня есть водяное и воздушное отопление с увлажнением, горячая вода и варочная панель на все холодное время года, электричество экономлю, везде тепло, с топливом проблем никаких (жрет все, ну..., почти все), т.е. и с отходами проблем нет (сжигаем в печи).
   Кстати менял тут печь на варочную (все тот же бренеран) если кому надо б.у. печь в оч.хорошем состоянии, то отдам за 8т.р., торг возможен, на 100 куб.м со стеклом. Место осмотра - м.Бибирево. Техническую информацию и инструкцию по установке и эксплуатации прилагаю.
   Спасибо всем Александр, Москва
   контактный телефон: 8(905) 728-12-48
   Хочу добавить, по поводу чистки дымохода, при правильной установке и эксплуатации бренерана, а так же достаточном прожигании, а не топки сырыми дровами в тупую, дымоход вообще никаких проблем не испытывает. Многолетний опыт эксплуатации этого вида печей мною подтверждает это. Так, что разум и время сделали из обезьяны человека, значит и из обычного человека можно получить человека разумного.

07.04.12 15:18148710
Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо