НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Дарья

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума03.04.12 11:24
Всего написал сообщений2
Первое сообщение01.04.12
Последнее сообщение03.04.12 11:29

Все сообщения пользователя Дарья

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Хочу жить на лоджии
    Здравствуйте. Как ни странно, у меня тоже было желание переделать небольшую лоджию в спальню для себя, любимой. Квартирка у нас однокомнатная, а человек проживает трое. Естественно, хотелось расшириться. Долго не могла понять, как это можно сделать с точки зрения функционала. Подруга посоветовала одну профессиональную фирму – «Вега». Сотрудники ее, http://www.vega-m.ru/, и электропроект сделают, и дизайн продумают. В общем, мастера на все руки. И с моей проблемой, надо сказать, они справились удачно. Теперь у меня собственная комнатка с видом на МКАД, где втиснуты шкаф, кровать и даже компьютерный стол. а\при всем при этом ее размер – всего 5 метров. так что, советую не мучиться, а довериться квалифицированным специалистам!

03.04.12 11:2918484

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Перепланировка.
    Здравствуйте. Уже не раз проходила все круги строительного ада, поэтому опыт в подобных вопросах имеется. Недавно решили с семьей выполнить перепланировку. Сначала очень не хотелось опять страдать с наглыми строителями и глупыми архитекторами, но все же желание обрети немного измененную квартирку взяло верх. Брат посоветовал скинуть с себя эту ношу и обратиться к профессионалам - популярно сегодня фирме "Вега". И, знает, они не подвели. Расходы мы понесли незначительные - потратили почти столько же, сколько и планировали. Только вот нужды беспокоиться, и нервничать не было. Замечательная команда профессионалов! Они занимаются и дизайном, и электропроектами! В общем, замечательные ребята! Документы оформили на высшем уровне, сберегли при этом мои нервные клетки! Рекомендую!

01.04.12 15:1814396
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо