НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе galinadom

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума23.04.12 10:17
Всего написал сообщений11
Первое сообщение28.03.12
Последнее сообщение23.04.12 10:26

Все сообщения пользователя galinadom

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ покупка крепежных изделий.
    Наш друг семьи работает в строительной фирме. Очень ответственно относится к своему делу. Когда он был у нас в гостях, рассказал про поставщика "Альфа- Креп". Эта компания занимается продажей разных крепежных изделий. Друг заказал у них перфорированный крепеж и саморезы для сэндвич-панелей. Партнером он доволен: качество материала хорошее и цены вполне оптимальные.

23.04.12 10:2614149

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ экспертиза перед строительством дома.
    Ясный ум и трезвая голова - редкие качества. Они на вес золота. Особенно сейчас.Но среди обывателей и домостроителей-дилетантов их редко встретишь. Потому и следует обращаться в компанию, которая все тщательно проверит. Мои "пафосные" знакомые обращались за экспертизой в компанию Юнитал. Там работают профессиональные специалисты. Они ошибиться не могут, потому что их работа заключается в экспертизе и точном надзоре. Рекомендую эту компанию всем семьям, собирающимся строить дом. На всю жизнь себя избавите от проблем.

18.04.12 17:2513642

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ декор в доме: матированное зеркало
    ого! сколько же лет мы с однокурсницей не виделись! а она ... мало изменилась с тех пор. держит себя как Прекрасная Дама. Тонкая, изящная. Рассказала мне, что уговорила мужа поставить в их дом матированное зеркало от компании "Декор-Технологии". Это... когда на стекло мастер наносит любую картину, которую сам выберешь. Скоро пойду к ним в гости, сама все увижу... Узнаю,что там за картина. Любопытно все же. )

17.04.12 11:5514533

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ отделка камнем: ванная комната
    ну ... и хвастуны же ... наши знакомые. нравится им себя показывать с разных сторон. но это я говорю, любя. в гости ведь часто зовут нас. мы и смотрим во все глаза на их домик. придраться и правда не к чему. ванну вот недавно отделали натуральным камнем от Сервис- Колор.. совсем другое дело. теперь они - настоящие аристокрыты. но - не зазнаются хоть. )

16.04.12 15:3313255

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ работа: офисные перегородки.
    ох уж, эти бизнесмены... все к удобствам стремятся... атмосфера, видите ли, для работы не подходит. подумаешь... но вообще доля правда в этом есть. тишина и возможность сосредоточиться - очень важные факторы. тут я согласна. потому поддерживаю подругу в ее стремлениях. она решила сделать стеклянные перегородки в офисе. не знаю, кто ее надоумил. муж, может. она обратилась в компанию Тис Девелопмент. Теперь у нее на работе совсем другое пространство. все трудятся, не отвлекаясь. цитирую.) она ведь трудоголик. для нее это все очень важно. позову ее в гости на выходных. расскажет подробнее о своих перегородках... )

16.04.12 12:2013323

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ переезд в чистый дом.
    Мы решили, что неплохо бы нашу бабушку наконец в загородный дом перевезти. А то все она жалуется на суету города и прочие... неудобства. Пусть поживет там летом... отдохнет в нашем домашнем...санатории. Мы и уборку там сделали через ОН КЛИНИНГ. Будем бабушку по выходным навещать. А сейчас все готово уже к ее переезду Ура!Смешно

11.04.12 18:0414050

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Художественная ковка в загородном доме .
    В нашей семье не принято держаться от всех особняком. мы люди общительные. говорим на всякие разные темы, потом обсуждаем в кругу близких друзей. недавно вот узнали, что один наш знакомый отстроил себе загородный коттедж. просторный, красивый ... огого. хозяин дома - богатый человек, может позволить себе любую прихоть. к тому же жена из него веревки вьет. что ей угодно, то и вытворяет. это ее образование дизайнера сказывается. они о заказали художественную ковку в Галерее кованых изделий sevati.ru. я фотографии видела - обзавидушься просто (. похоже, в этой галерее работают настоящие профессионалы. мы с мужем тоже загорелись идеей что-то подобное. мы ведь ... не хуже некоторых.

10.04.12 13:1714249

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ керамика для нашего дома.
    теперь, пожалуй, есть повод решить, как нам дальше быть с нашим очагом. вроде закончили ремонт. а все никак до конца не можем точку поставить. а все оттого, что хочется, чтобы в нашем доме была своя изюминка, индивидуальность. почему бы, допустим, не положить в ванную новую керамическую плитку? и положили. и рады. )моя знакомая привела нас с мужем в салон керамики "Арабески". мы там рассказали свою ситуацию и с дизайнерами посоветовались. теперь в ванне у нас плитка Aqua. есть еще кое какие-задумки по поводу дачи. "Арабески" предлагают купить плитку к лету сейчас. дщ 25 апреля цена на нее будет ниже. а плитка NATUCER из Испании. подойдет нам для террасы. думаю, до 25 успеем уж, хотя быстротой не отличаемся. )

04.04.12 12:4121879

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ осталось достроить брусовый дом брата )
    сколько планов то. и не только у нас.вот брат все никак не успокоится. то всем недоволен. то ходит и улыбается, советы нам дает сейчас то вроде все наладилось у него. строит брусовый дом с мансардой и баню. специалистов он нашел в компании "Палатин-А". , работаtт быстро и профессионально. домики прямо на дрожжах растут. будем к друг другу в гости ходить, делиться опытом. а то вечно мой брат в бегах по работе, никак не поговорить. тперь будет с домом и баней. сибарит )

30.03.12 12:31

изменено 30.03.12 12:32
13680

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ новоселье сынишки )
    Ремонт в нашей городской квартире мы закончили. ура, ура! теперь хотим для своего дитятки что-нибудь сделать на даче. и для его друзей тоже. неплохо бассейн, а то вечно он хнычет "на речку", когда мы работаем. ага. бассейн. и еще аттракцион, с островной тематикой что ли. муж показал мне проспект. то есть сайт завода "Воздушный замок". там есть функциональные детские аттракционы, батуты, горки. и радость детишкам, и развитие. мы пожалуй возьмем в скором времени бассейн для дачи и батут "Робинзон". вот сделаем еще на даче кое-что и будет у нашего сына свое новоселье! )

29.03.12 15:5412834

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ мокна к новоселью и на всю жизнь )
    Ну... сперва мы пустим в наш дом кота или кошку, а потом уж гостейПодмигиваю. Но сколько нам пришлось всего прежить то. пока обои клеили, штукатурили, люстры выбирали. + ко всему муж решил окна поменять в обеих комнатах. тогда было не очень холодно и мы решили вызвать мастеров из компании Евроокна 2000. как раз у нас помещения пустые были, без мебели. как раз было удобно работать в такой атмосфере ремонта. специалисты пришли аккуратные, сделали все мобильно, со знанием дела. и ... без всякой этой русской ленцы и тяпов-ляпов. теперь у нас и ремонт в квартире, и окна новые. лепота! )

28.03.12 14:34

изменено 28.03.12 14:36
12529
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо