НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Solemio

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума10.08.12 11:30
Всего написал сообщений13
Первое сообщение20.03.12
Последнее сообщение10.08.12 11:32

Все сообщения пользователя Solemio

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Пенопласт: насколько безопасен?
    Приветствую всех)
   Вопрос такой: насколько безопасен и экологичен пенопласт, подходит ли он для внутренней отделки дома? Не токсичен ли он? Как он горит? Хотела бы услышать развернутые ответы, узнать о плюсах и минусах.
   Спасибо!Дарю!

10.08.12 11:3241954

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Согласование с соседями
    Здравствуйте. Если кухню совмещать с гостиной, то выходит что из двух комнат (жилой и нежилой) получается одна нежилая. Это как-то нужно с соседями согласовывать? И если нужно, то почему и на каком этапе?

02.04.12 11:5543144

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Стеклянная мозаика
    Если кому-то еще интересно, то марка назывется "FaRo". Мне очень понравилось, как все это дело выглядит в интерьере. Я бы для ванной своей рассмотрела такой вариант.

29.03.12 10:0260821

Я что-то не поняла, что вы имеете в виду, ребята. Вот эта ALIZIA, по-моему, китайская мозаика, то есть совершенно обычная. Она такими квадратами идет у них, как плитка. Ну рисунки и цвета, понятно, разные. А я вам говорю вообще про другое. Я говорю, про изображение, которое цифровой печатью наносят с обратной стороны стеклышек мозаичных. Это изображение вечное вообще, потому что его никак ни подрать, ни стереть нельзя. И размер изображения может быть разным. Вот они такой материал позиционируют именно для ванны и еще для кухни. Это новая марка какая-то. У меня где-то был их каталог. Если найду, напишу как называется.

28.03.12 09:1760882

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Облагородить фасад загородного дома
    Да сегодня материалов множество отделочных. У вас дом какого стиля? Чего бы вам хотелось? Есть, например, такой материал как декоративные фрески для экстерьера. Смотрится - просто бомба! Насколько знаю, ребята в Самаре такие делают. Ортограф компания называется, достаточно известная. Мне нравится именно то, что дом будет выглядеть очень необычно. Сегодня ведь никто не ожидает увидеть на стенах фрески.
   Ну еще мне лично нравится, когда расписывают стены вручную. Но в этом смысле мне фрески видятся намного более практичными, чем роспись. Они полностью сливаются со стеной.

26.03.12 10:2875423

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Ремонт по-крупному
    Согласна! Я как-то, помню, искала себе кровать. Я хотела именно такую широкую и качественную. Объездила кучу мебельных магазинов, но там цены были просто непотребные. Ну вот я не понимаю, за что я должна отдавать 20 тысяч, ведь это даже не древесина, а простые прессованные опилки? И дизайн у нас просто жуткий. Ну неужели нет талантливых дизайнеров? В результате моих мытарств я все-таки нашла хорошую кроватку всего за 12(!) тысяч в Кике (она теперь, вроде, по-другому называется).
   Та же проблемы была у меня со шкафом-купе для коридора. Все эти шкафы, которые продаю, они абсолютно стандартные. И если у вас нестандартный коридор, то они туда не впишутся никак. В результате мне на заказ мне сделали изумительный зеленый шкаф зеркалом в пол!
   Извините за флуд, просто наболело)))
   Это я все к тому, что продумайте заранее, что вам конкретно нужно именно сейчас и решайте проблемы по мере их поступления. Вы, простите, если напольное покрытие сразу купите и мебель, как это покрытие будете стелить в квартире, захламленной старой и новой мебелью?

26.03.12 10:2146223

Вот про эту мозаику я ничего не могу сказать. Но я читала, что сейчас заходит на рынок какая-то новая технология, кажется итальянцы делают этот продукт. Это тоже стеклянная мозаика, только это совсем иной подход к материалу. Там можно выбрать любое изображение любого размера, и они это изображение наносят на стеклянные квадратики с другой стороны. И получается такое мозаичное панно с изображением хоть Моны Лизы, хоть вашей собственной жены или тещи))). Я видела в каталогах интерьеры с такой мозаикой. Вообще это очень впечатляет. Но по цене тоже не сориентирую.

26.03.12 10:1061080

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Как сделать в ванной что-то необычное
    "Убирание стены туалет"? Это что такое?
   А по поводу оригинальных идей я тут уже где-то писала, что нужно иначе посмотреть на привычные материалы. У вас ванная комната насколько большая? Есть такой материал интересный, например, называется мурали. Это такое большое полотно, состоящее из пластиковых панелей. И на эти панельки нанесено изображение. Абсолютно любое! Вот с помощью такого декора можно даже самую маленькую и неуютную ванную расширить и преобразить. У меня пока нет своего жилья, но я бы именно такое что-то выбрала. Сделала бы на стене такую мураль с видом каким-нибудь, или дорогой, или распахнутым окном с видом на океан + подобрала бы в ванной правильный свет. Думаю, было бы прекрасно! Посмотрите картинки с муралями, это прекрасная вещь. Ну ИМХО, конечно. Как вариант, очень даже можно рассмотреть. Удачи вам!

26.03.12 10:04113590

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Гибкий камень
    Здравствуйе. Знаете, я бы вам не советовала с гибким камнем связываться самостоятельно. Однажды я общалась с одним дизайнером, и она мне рассказывала, как ей пришлось переделывать каминный зал, который хозяева сами решили отделывать гибким камнем. Она это все отдирала, покупала новый камень, делала новый проект. Им это влетело в копеечку. Так что подумайте.

26.03.12 09:5746739

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: декоративная штукатурка.
    А почему вы для ванной именно штукатурку выбираете? Мне кажется, этот выбор довольно странным. Сейчас столько практичных современных материалов, которые и выглядят прекрасно и моются легко. Та же плитка или мозаика. Мы просто зациклились на том, что плитка - это непременно серость какая-то. Нужно просто поискать что-то необычное и яркое. Я бы именно так поступила.

26.03.12 09:5547693

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Половое покрытие в квартире
    Знаете, тут вопрос в том, сколько вы можете себе позволить потратить на половое покрытие Подмигиваю. Если в средствах вы не ограничены, то, конечно, это паркет или паркетная доска. Вам любой дизайнер об этом скажет. Если же хотите сэкономить и найти материал с оптимальным соотношением параметров "цена-качество", то выбирайте из современных материалов. Удачи!Радостно

26.03.12 09:5170531

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: ПОЛ ДЛЯ ШКОЛЬНОГО СПОРТЗАЛА
    Здравствуйте. Школа муниципальная в маленьком городе - районном центре. Деньги выделяются на ремонт областью. Спонсоры - сами родители. Если будет не хватать денег, готовы дособрать и помочь.

26.03.12 09:4738018

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ ПОЛ ДЛЯ ШКОЛЬНОГО СПОРТЗАЛА
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, практичное, яркое и недорогое покрытие для пола школьного спортзала.
   Заранее спасибо! Радостно

20.03.12 10:1138421
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо