НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Михайлов

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.08.13 16:50
Всего написал сообщений8
Первое сообщение01.03.12
Последнее сообщение12.06.13 21:22

Все сообщения пользователя Михайлов

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Чтобы не сгорел ноут на даче от скачка напряжения?
    Лучше не релейный, а электронный стабилизатор напряжения - он бесшумно работает и быстрее реагирует на перепады. Я специально стаб купил со встроенным сетевым фильтром для компьютера СНПТО-7Шс. скорость реакции у него 20 милисекунд, он даже не щелкает во время скачков

12.06.13 21:2250080

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Очень доволен ремонтом!
    Мы обращались в Альянс ДВ http://remontdv-msk.ru. В фирме для нас разработали дизайн-проект, мы заказали им ремонт квартиры, а авторский надзор нам предоставили в подарок! . Поэтому не удивительно, что интерьер у нас просто шикарный получился, очень уютно и красиво, так как мы и хотели Все ОК! закончили только на прошлой неделе, так что до сих пор под впечатлением Радостно

26.07.12 12:1447592

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Какая краска и грунтовка нужна для ванной комнаты?
    Могу посоветовать, где недорого закупать лакокрасочные материалы. Посмотрите сайт http://liderlkm.com, может присмотрите там себе что-нибудь.

17.05.12 13:589368

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Как вам такая новость: Строительство цементного завода?
    В Новгородской области идет строительство Бабиновского цементного завода (это его сайт www.b-c-f.ru ) . Здесь планируется создать крупную промышленную зону. Оказывается, еще до революции
   Будущий цементный завод предполагает быть первым крупным промышленным предприятием в Чудновском районе. Видел фотки со стройплощадки в интернете, там уже пострено несколько зданий, инфраструктура организована, даже дорого проведены. В обязательном порядке в проекте строительства Завода есть система очистных сооружений. Кроме того, сухой способ производства цемента сам по себе уже экологичен, а также позволит снизить себестоимость на производство цемента, сделает его еще более доступным по цене для народа. Будем ждать, посмотрим, что будет. А вообще этот завод уже сейчас бы не помешал

18.04.12 23:4714030

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Облицовка стен сэндвич панелями
    Я знаю, что сейчас многие применяют сэндвич панели в строительстве, потому что они практичные и монтируются легко. Может быть кому-то пригодится ссылка http://www.kontur-mp.ru. Это фирма производит сэндвич панели, там можно не дорого приобрести

13.04.12 17:4814097

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Занавесы из бусин в интерьере.
    Ух ты, прикольно выглядит. Но мне все-таки больше нравятся тканевые шторы. мы себе заказали пошив штор в салоне, на следующей неделе должны привести и развесить.

12.04.12 14:46103725

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Чтобы не сгорел ноут на даче от скачка напряжения?
    Почитал в интернете,много положительного пишут об этих стабилизаторах.Да и цена в принципе нормальная.А Вы где покупали?

05.03.12 11:2864877

Елизавета,дорогой этот стабилизатор?У нас тоже в доме скачет напряжение.Нужно покупать.А почему Вам отец посоветовал именно Volter?

01.03.12 14:2265057
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо