НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Светлана

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.03.12 11:26
Всего написал сообщений3
Первое сообщение12.02.12
Последнее сообщение17.03.12 11:38

Все сообщения пользователя Светлана

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: на что обратить внимание при покупке таунхауса?
    Сейчас много горожан переезжают за город. Надоел шумный пыльный город. Советую определиться в начале что вы хотите дом или таун, какой суммой располагаете. Если недалеко от Москвы, то это дороже. Хорошо узнайте всю информацию о застройщике, что бы потом не было проблем. Посмотрите коттеджный поселок Рижский квартал, там порядочный застройщик ГК МЕТРА. Сейчас выбор большой. Есть из чего выбрать.

17.03.12 11:38192315

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Рижский квартал
    В Рижском квартале уже сдана первая очередь таунов. Сдана в срок и уже заселяются.Вторая очередь по сроку на 3 квартал, но мне кажется это будет раньше.Стоимость домов, правда возрасла в полтора раза, но желающие купить дом есть.

17.03.12 11:3115036

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    Мы тоже решили купить таунхаус в Подмосковье.Долго присматривались, выбирали, остановились на Рижском квартале. Очень уж чудесная инфраструктура, недалеко гимназия, по удобствам нам все подходит.Проблема в том что я никогда не покупал такого рода недвижимость, распрашивал на сайтах как не попасть в просак. Спасибо всем, кто помог советами. Уже договорились с застройщиком об экскурсии. Думаю и все остальные вопросы решим.Застройщик-это Группа Компаний МЕТРА, по отзывам пишут что ребята делают нормально.

12.02.12 22:06141543
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо