НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Fiesto

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума02.05.12 16:58
Всего написал сообщений21
Первое сообщение25.01.12
Последнее сообщение02.05.12 17:00

Все сообщения пользователя Fiesto

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт в квартире это не так уж и сложно как кажется на первый взгляд
    Ремонт в квартире это не так уж и сложно как кажется на первый взгляд .Я наняла мастеров и они делали мне ремонт под ключ www.rdm-stroy.ru// Это намного удобнее чем ездить и проверять их постоянно. Заключили договор , оговорили сроки и все было готово во время.

02.05.12 17:0012330

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Как построить дом правильно
    Мало того что правильно построить дом надо. Ещё необходимо сделать правильный и качественный ремонт. Согласны? могу ручаться за "ФАБРИКА РЕМОНТА" . Делают быстро оперативно и качественно.

22.04.12 12:22145097

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Вместо горячей воды из крана идет пар
    Вам определённо нужен ремонт. Когда будете искать нужных людям я могу помочь вам с поиском и посоветовать обратиться на http://fabrikaremonta.ru/ . Ознакомьтесь с каталогом компании, отзывами. С таким опытом работы как у них-всё проходит гладко.

22.04.12 12:0914529

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ребята нужна помощь
    Ребята нужна помощь! Подскажите мне, стоит ли мне обращаться к этому сайту fabrikaremonta.ru для разработки дизайн проекта дачи. Я просто хочу на даче сделать так, как может видели сериале "Бедная Настя". Там в поместьях такой красивый дизайн. Вот и загорелся этой идеей. Деньги не проблема, главное - чтобы передали тот дух того времени.

22.04.12 11:3914614

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Декоративная отделка вашего дома
    Компания «Студия Элитного Ремонта» предлагает свои услуги по отделке вашего дома. Мы осуществим любую вашу мечту качественно, с гарантией. За подробностями обращайтесь на сайт elitstudio.ru, где найдете примеры работ, расценки и наши контакты.

15.04.12 17:0513490

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупка квартиры в данный момент
    Проблема в покупке квартиры и вообще в работе с недвижимости всегда возникает только в случае юридической необразованности. Поэтому прежде чем что либо предпринимать -проконсультируйтесь сначала у профессионалов.

11.04.12 20:51125681

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Дайте совет
    Дайте совет.Хочу найти хорошую строительную компанию. Интересует конкретно косметический ремонт. Мне советуют обратиться в «ДомСервисСтрой». Хвалят этих ребят очень -мол делают всё качественно и в ратчайшие сроки.

11.04.12 14:1317121

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель в съемную квартиру.
    Могу посоветовать отличную фирму по кухонным уголкам. Купил себе у них уголок ещё в рошлом году-до сих пор как новый стоит. И красивый такой.

11.04.12 11:1283347

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Дом Сервис Строй
    Компания «Дом Сервис Строй» предлагает для вас свои услуги по ремонту квартир:
   мы посетим вашу квартиру для бесплатного осмотра и предварительной консультации; создадим дизайн-проект и его воплотим его в жизнь.
   У нас работают высококвалифицированные рабочие.
   На все виды работ предоставляется гарантия.
   Действуют специальные предложения.
   На сайте вы можете составить предварительную смету работ.
   Мы ждем Вас - http://dss-c.ru

10.04.12 21:4514323

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Хочу в дом в подмосковье провести электричество, посоветуйте
    Хочу в дом в подмосковье провести электричество, посоветуйте . Мне рекомендуют к ЭЛЕЗАР обратиться на http://www.15kwt.ru/. Работал с ними кто? мб подскажите?

06.04.12 17:4026069

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Любые виды строительных работ
    Мы предлагаем широкий спектр строительных услуг.Выезд специалиста и
   оценка стоимости услуг бесплатно.Большой опыт работ,отличные специалисты
   Мир ремонта
   +7 (495) 646-99-98
   +7 (926) 005-54-98 - дежурный менеджер
   http://rdm-stroy.ru

02.04.12 14:2914877

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ очень нужен почтовый ящик
    Добрый день где можно приобрести металлический почтовый ящик бежевого цвета с полимерным порошковым покрытием и стеклянным окошком. Какие то вандалы сломали ящик на прошлой неделе! Руки таким поотрубать!

31.03.12 16:3155516

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ ремонт
    решили делать дома ремонт. уже 10 лет ничего не меняли только косметический был. у самих времени нету поэтому решили обратится в ремонтную фирму. вот ее прайс http://www.elitstudio.ru/ceny , дорого ли это? можно ли что то найти подешевле? почему выбрали их- рядом с домом офис, у них гарантия на ремонт . кто что скажет?

27.03.12 17:5715116

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Проведем электричество
    Для тех, кто решил построить свой дом, мы предлагаем услуги по
   Подключению электричества к частному дому
   Подключению электричества к участку
   Увеличение, согласование и выделение мощностей.
   Готовые недорогие типовые проекты подключения электричества.
   Весь спектр услуг электромонтажа
   Доступная стоимость подключения электричества
   http://www.15kwt.ru/

25.03.12 14:4014269

Форум "Сантехника" \ сантехнические работы
    Добрый денечек всем! подскажите пожалуйста какие сейчас цены на сантехнические работы. Ой..надо менять практически все..вместо ванны собираюсь ставить душевую кабинку, менять унитаз, раковину, вобщем все все все и к кому лучше обратиться, сам то я не поменяю.

24.03.12 12:2244915

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Кухня мечты
    Кухонная мебель через интернет-магазин kuhugolki.ru. Низкие цены, большой выбор кухонных столов, табуретов, банкеток и кухонных уголков. Каталоги продукции на сайте.
   Также нас можно найти:
   г. Королев микрорайон Первомайский
   тел.: 8 (495) 542-69-37
   моб.: 8 (963) 654-46-42
   эл.почта: ku@kuhugolki.ru

22.03.12 11:3815898

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Строительная организация "Анаида дизайн"
    Строительная организация "Анаида дизайн" предлагает услуги обустройства вентилируемых фасадов.
   7 лет опыта работы и персонал работающий на профессиональном урвне обеспечит качество обслуживания высшей категории.
   Так же мы специализируемся производстве комплектующих фасадных систем ,раздвижных окон для лоджий, офисных перегородок и др.
   Мы гарантируем отличное выполнение и индивидуальный подход к каждому клиенту.
   Это и многое другое на http://www.anaida-design.ru/
   Мы всегда рады Вам!
   anaida-design@yandex.ru
   телефон 8-(495)-664-62-00

10.03.12 10:3213464

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Чем дешевле обогреть дом?
    Когда мы делали ремонт, решили, что лучший способ обогреть – не создавать условий для утечек тепла. Мы обратились к профессионалам, проводившим фасадные работы на здании нашей компании. Нас разочарование не постигло

10.03.12 10:27107102

Форум "Электрика и электроника" \ К кому обратиться?
    Здравcтвуйте, мне необходимо подключение электричества к дому. Кто знает куда я могу обратиться?

07.03.12 14:4656650

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    В 2008 году мне пришлось в загородном доме заливать фундамент под стяжку – так мне сразу все делали ребята из МБМ. Поэтому у меня изначально все было замечательно

06.03.12 10:18130775

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо