НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе мальвинка

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума28.12.11 17:39
Всего написал сообщений1
Первое сообщение28.12.11
Последнее сообщение28.12.11 17:56

Все сообщения пользователя мальвинка

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Разочарована в фирме Веко!
    Купила себе холодильник Веко в середине лета 2009.Не знаю как у других но мне возможно просто не повезло потому что кроме проблем этот аппарат ничего мне не принес,так как уже в ноябре это чудо"накрылось медным тазом"ремонт по гарантии продлился 2 недели.прошел ровно год и опять такая же история все вроде работает но не морозит опять ремонт по гарантии но на этот раз ждали 2 месяца привезли как раз под новый год с матом и ругательствами грузчики занесли эту "гробину" ну думаю все теперь на долго но увы как оказалось зря я так думала.1.5 года после последнего ремонта работал нормально потом начал работать почти без перерывов но все же мороз давал но настал ноябрь и как по волшебству история повторилась один в один работает не отключаясь энергию сосет в полный рост но все без толку "дед мороз умер".гарантия уже закончилась и теперь чтоб его реанимировать надо 2000-3000 т.р.вот такая вот история.С минуты на минуту жду мастера и пишу эти не веселые строки.очень разочарован халеной турецкой надежностью и конкретно фирмой Веко\.

28.12.11 17:56108844
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо