НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе эдуард

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума24.12.11 12:59
Всего написал сообщений4
Первое сообщение21.12.11
Последнее сообщение23.12.11 02:05

Все сообщения пользователя эдуард

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Общежития квартирного типа в Москве
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, адреса общежитий квартирного типа в Москве , где можно снять комнату на двоих. Интересует Свао. В долгу не останусь. Наверно, пригожусь и многим.
   Филолог, кандидат педагогических наук.
   Просто никогда не сталкивался с данной проблемой и честно-не хочется оказаться в дураках. Заранее всем спасибо Очень буду ждать ответа.

23.12.11 02:0571502

Форум "Сдача/съем жилья" \ Очень ждем Вашей информации
    Добрый вечер. Мне очень нужна консультация-хочу со своим братом снять комнату на двоих в семейном общежитии в СВАО. Нашел подобное объявление, позвонил, ход операции мне объяснили, но когда мне назвали улицу , на которой находится общежитие с квартирами (комнатами) квартирного типа-я засомневался-я сам живу на этой улице-Енисейская, но нигде никаких общежитий не видел.
   И вот что смутило-сначала оплата 7500 потом якобы вместе с агентом мы едем смотрим , если нравится комната, то заселяемся, если не нравится-то возврат денег. Кто сталкивался-не сочтите за труд, пожалуйста , напишите пару слов. моя почта kandidatnayk2012@mail.ru
   Сам я кандидат педагогических наук и очень не хочется , чтобы какая-то Анжела, Альбина, Саша, Маша развели -да и деньги вроде небольшие но зарабатываю я их честно и жалко передать в руки неизвестно кому-кто сталкивался-очень жду ответа.

21.12.11 21:3961935

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: О поиске вариантов сдачи/съема жилья
    Подписываюсь под каждым словом Людмилы-Это лохотрон И был он создан именно для развода граждан и владельцы сайта с этого тоже имеют. Были бы порядочными-давно бы закрыли сайт или размещали бы объявления от хозяев а не от агенств-однодневок.
   А бумеранг наступит и всем отольются слезы обманутых людей

21.12.11 20:32110628

Форум "Сдача/съем жилья" \ Помогите , пожалуйста
    Добрый вечер, братья и сестры. Мне очень надо снять комнату
   1 метро Отрадное, Свиблово, Бабушкинская, Медведково
   2 Мне 35 лет
   3работаю на 3 работах(продавец, рекламный агент, страховой агент)
   4 В гости будет приходить только мой Брат (суперпорядочный мужчина, кандидат наук)42 года
   5 Спокойный, адекватный, из вредных привычек-курение
   6 цена вопроса-10-12 тысяч. Оплату гарантирую своевременную. Чистоту и порядок тоже
   Больше 12 тысяч я не потяну-я честно зарабатываю и не могу агенству платить 100 проц только за то что они дали вариант я не располагаю такими средствами. а скоро Новый Год -а нам с братишкой и встретить-то негде.. Очень надеюсь на помощь с Вашей стороны всем спасибо

21.12.11 19:1972060
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо