НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Алина

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума22.12.12 12:29
Всего написал сообщений3
Первое сообщение11.12.11
Последнее сообщение17.12.12 21:58

Все сообщения пользователя Алина

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Как сделать в ванной что-то необычное
    Да, не тканевая онаСмешно Вышлядит как ткань издалека. Посмотрите плитка Siena. Рисунок просто качественный. Менеджер в магазине сказал, что это настоящее испанское качество. Вот и всёРадостно

17.12.12 21:58109378

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Как сделать в ванной что-то необычное
    Как же давно меня здесь не было... Я уже и забыла про этот форум... Чисто случайно наткнулась на вордовский документ на компьютере в котором адрес, явки и пароли. В ванной у меня красуется плитка Siena, испанская. У многих создается впечатление, что это ткань. До того качественный рисунок сделан. Подруги когда заходят в шоке. Так что моя задумка всех удивить получилась!

16.12.12 09:51109477

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Как сделать в ванной что-то необычное
    Всем привет! Помогите советом. Хочу сделать первоклассный ремонт в ванной комнате. Так чтобы что-то необычное получилось. Мужа вконец достала, он отказался мне помагать в планировании дизайна.)) Одна надежда на форумы. Хочется сделать так чтобы получилось что-то необычное, чтобы подруги завидовали))) Джакузи и прочее покупать не планирую, как и что-то типа убирания стены туалет.) Заранее спасибо!

11.12.11 13:07125505
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо