НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе NovikovY

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума05.08.15 11:48
Всего написал сообщений43
Первое сообщение28.10.11
Последнее сообщение18.04.18 20:57

Все сообщения пользователя NovikovY

Страницы 1 2 3

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: увлажнитель в комнату
    Нужность однозначно неоспорима, особенно зимой, пока не попробуешь не поймешь, а вот модель уже на выбор, ультразвуковые сильно влажнят, возле себя. мойки воздуха говорят хорошие но цена...

18.04.18 20:571890

Форум "Бытовая техника" \ Нужен совет по шуруповерту?
    Посоветуйте акумуляторный шуруповерт, для работы на даче, внутри хочу гипсокартоном стены обшить. Нужно чтобы заряда батареи на день хотя бы хватало.

18.04.18 20:531897

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    Так, такой проект, я ж не выдумываю. Кстати, еще забыл про санузлы на каждом этаже тоже немаленькие по площади - 6 и 9 квадратов.

29.05.17 13:1717173

Канадец - так называется проект моего дома из клееного бруса. Выбирали вместе с супругой, он нам понравился не названием, а по планировке - огромная гостиная в 24 квадрата, кухня-столовая, тамбур и холл на первом и 3 спальни с отдельной гардеробной комнатой на втором этаже.

28.05.17 10:0617261

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Утепление холодного чердака
    Базальтовая вата, лучше в виде матов, только обязательно предусмотреть вентзазор, хотя не знаю как это на готовом чердаке сделать, вобщем нужно предусмотреть вентиляци и пароотводящие мембраны. Иначе утпелитель станет влажным и будет работать как проводник тепла.

27.05.17 09:2713321

Моего двухэтажного канадца (площадь 117 квадратов) собрали в течение двух месяцев.

27.05.17 09:2517314

Барская, у клееного бруса минимальная усадка, до 1-2%, поэтому ее не ждут, а сразу же приступают к отделочным работам. Если строиться из клееного бруса, имеющего австрийский профиль, то выйдет дешевле, поскольку прочность и монолитность стен достигается за счет сцепления зубьев, поэтому не потребуется трудоемкая и дорогостоящая конопатка, что дополнительно сокращает сроки строительства.

26.05.17 09:0317357

Я за деревянный дом, а насчет надежности, то лучше строиться из современных материалов, таких, как клееный брус, который по добротности не уступает кирпичу и на 50-70% прочнее цельной древесины. И по цене выйдет дешевле, а срокам быстрее)

25.05.17 21:0117368

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Водоснабжение на даче из скважины
    Бери производительность на 1,2 куба в час, даже если железа будет вроде как меньше, и фильтр можно будет дешевле взять, на 8, мг/литр стоит чуть дороже, но зато он производительнее на много.

10.11.16 15:3917875

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Кондиционер какой выбрать?
    Брать надо просто с установкой, у тех фирм, которые его установят проблем меньше будет.

19.10.16 16:3318505

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Водоснабжение на даче из скважины
    Сущая правда, вообще обычно так и бывает, у нас в МО вообще артезианские скважины с чистой водой, по пальцам пересчитать. Все вот такие фильтры ставить, точнее системы очистки, это для нас у кого скважина уже как дважды два, буришь скважину, ставь систему, расчитывай бюджет еще на нее.

19.10.16 16:0618962

Форум "Окна, двери" \ Re: Выбор ПВХ окон
    А фурнитура чья?

05.08.15 14:1339697

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Нужен ли подкладочный ковер под ГЧ
    Ну так более менее понятно. 60 лет конечно срок большой, где они его только взяли, если битумную черепицу только в 90- х годах начали делать.

05.08.15 14:1239801

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Нужен ли подкладочный ковер под ГЧ
    А из-за чего он протечет на крутом скате, на нем не задержится, снег тоже, на угла выше 30 градусов все достаточно хорошо стекает.

05.08.15 11:4839817

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Штукатурка или сайдинг
    Смотря какой дом, в каком стиле. Если просто четыре стены с вернадой, то штукатурка скучновата будет.

04.08.15 15:1339434

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Нужен ли подкладочный ковер под ГЧ
    Подскажите по битумной черепице, всегда ли нужен подкладочный ковер. Одни говорят, что нужно всегда, другие что углы ската больше 30 градусов не нужно.

04.08.15 15:1139899

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Потолки для кухонь.
    Натяжной потолок самый оптимальный вариант. На кухне еще выявилось преимущество, соседи немного затопили, натяжному потолку ничего.

04.08.15 15:1040958

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Чем крыть дом?
    Да, металлочерепица реально в дождь стучит, битумная наоборот как звукоизолятор работает. При всех равных условиях, мне кажется все таки мягкая черепица лучше.

19.06.15 14:2342173

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Чем крыть дом?
    Я так понял она на сплошное основание укладывается, металлочерепицу то можно на стропила уложить и всего делов, у тут основание подготавливай обрешетку, ОСП листы, еще кучу всего.

15.05.15 02:1544953

Форум "Окна, двери" \ Re: Посоветуйте дверь в коттедж
    Поставил ПВХ дверь, заказывал в оконной фирме. Пришли замерили дверной проем и по моему проему сделали дверь. Отлично, вид просто ПВХашный, но зато функциональность на 150 %.

14.05.15 16:3956333

Страницы 1 2 3

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо