НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе jenia

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума11.10.11 08:45
Всего написал сообщений6
Первое сообщение19.09.11
Последнее сообщение22.09.11 17:54

Все сообщения пользователя jenia

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ А что насчёт баньки?
    А я баньку через фирму себе организовывал. Самому не захотелось в эти строительные дебри залазить, да и сам я бы никогда не смог сделать так, как настоящие строители. Фотки вот могу показать, что в итоге получилось, а получилось весьма и весьма не дурно. Под отделку ещё пока, но за этим тоже думаю, дело не встанет. Кстати может, знает, кто фирма АФК Строй мне всё это делала. Бригаду мне для бани опытную выделили, уже с наработками.

По цене тоже не сильно дорого выходит. Рано правда о конкретной цифре говорить, может мне ещё чего поменять приспичит. Постоит пусть до весны, усадку даст, а там и продолжать можно. Место под парную главное хорошо сделали, да проводку всю заизолировали.
   А то не люблю я, когда провода везде разбросаны.

22.09.11 17:54

изменено 22.09.11 17:58
11557

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сборные дома
    Да нет, такие дома очень даже теплые! Собираются по специальной технологии из панелей, внутри которых находится специальный утеплитель. Беда только в том, что очень уж они пожароопасные. Сделаны-то по-сути из ДСП.Бомба!

19.09.11 17:24131182

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Чем покрасить фасад?
    Водоэмульсионка, как и вододисперсионка для фасадных и вообще наружных работ не подходят!Хитрость Подберите специальную краску для фасадов, выбрав ее в соответствии с тем покрытием, которое нанесено на фасад вашего дома. Тогда она будет прекрасно держаться.

19.09.11 17:19112958

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Выгоднее, безусловно, квартира. ЕЕ и купить и продать проще и быстрее, да и с коммуникациями проблем никаких, заселился и живи. А вот для души, для детей и семьи - только дом!Все ОК!

19.09.11 17:10129275

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    Не факт! Это миф о том, что деревянный дом дешевлеБу-га-га! На самом деле дешевле всего получается дом из силикатного бутового кирпича. Мало того, с деревянным домом еще и поморочиться придется, постоянную кровлю только через год крыть и прочее...

19.09.11 16:34172605

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Хочу очистить воду в загородном доме
    Что, вода имеет желтоватый оттенок и оставляет налет на стенках сосуда, в котором хранится? Тогда действительно, стоит установить фильтр тройной очистки, но предварительно стоит все-таки отдать воду на анализ, чтобы точно знать, что в ней не так.

19.09.11 16:2996999
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо