НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Stepan

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума14.08.11 17:33
Всего написал сообщений3
Первое сообщение13.08.11
Последнее сообщение14.08.11 17:50

Все сообщения пользователя Stepan

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Чем покрасить фасад?
    Я бы тоже не советовал красить фасад сразу на штукатурку. Это не очень надежно, помните, что на стены посстоянно с порывами ветра будет попадать и дождь и снег, и в итоге, придется не просто подкрашивать, как Вам посоветовали, но заново штукатурить, годика через полтора-два... Я Вам посоветую использовать в качестве основы панели РПГ, они очень практичны. Недорогие, зато если вы отделаете фасад сначала панелями, потом хоть просто побелите, будет держаться очень долго. Все дело в том, что панели влагостойкие, поэтому сырость не будет проникать во внутрь дома, и покрытие(побелка, покраска) не будет отваливаться. А еще они термостойкие, так что не страшен ни дождь, ни жара, ни холод. Думаю, что панели РПГ в вашей ситуации - наиболее приемлемое и выгодное решение.

14.08.11 17:50

изменено 14.08.11 17:52
118354

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Кто может посоветовать в выборе панелей
    Здравствуйте Оксана. Постораюсь Вам помочь. Действительно на сайте очень много плезной информации о панелях РПГ. Я сам их использовал во время ремонта, и скажу Вам, что Вы не пожалеете, если используете эти панели. Они на самом деле обладают массой преимуществ, перед похожими материалами. Естественно это качество материала, панели РПГ незаменимы, если есть проблема неровных стен, или излишняя звукопроницаемость. Я встречал людей, которые высказывали негативное отношение, но если честно, мне кажется это говорят люди, которые сами не использовали РПГ. Потому, что среди тех, кому я посоветавал обратить внимание на панели не пожалели о своем выборе. Надеюсь, я Вам помог.

14.08.11 17:38

изменено 14.08.11 17:55
60529

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Половое покрытие в квартире
    Если я правильно понял, у вас пол не совсем роный. Я делал сначала так. Постелил панели РПГ от руспанелей, они учеь практиные. выравнивают пол, утепляют, влагоизолируют. А вот на панели уже можно стелить хоть ламинат, хоть линолиум, хоть ковролин, разницы нет. А мой знакомый делал, так ничего сверху не стилил, покрасил и положил палас, и нечего, не жулуется, говорит и моются нормально. Так что посмотрите. Может быть и вы тоже так сделаете.

13.08.11 20:4980274
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо