НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Анна

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума15.07.15 12:29
Всего написал сообщений13
Первое сообщение04.07.11
Последнее сообщение15.07.15 12:31

Все сообщения пользователя Анна

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Земельные участки" \ Re: Межевание дачного участка
    Анатолий, Вам лучше обратится в риэлтерское агентство и проконсультироваться. Кто кто, а эти люди Вам помогут и подскажут что к чему. Подмигиваю Мне когда дом достался от бабулечки, жить мы в нем не собирались... и на уход за ним времени не было...(просто если не ухаживать за домом, то он рухнет и все), так мы его продали за очень даже приличные деньги.

15.07.15 12:31

изменено 15.07.15 12:34
71511

Форум "Свободное общение" \ Re: Идея подарка новоселам.
    А че сразу пылесос, может у них есть уже , не думаю, что люди сейчас живут без пылесоса, если сестра, и не жалко денег, то на мой взгляд, лучше посудомойку, это такая техника, на которую всегда жалко денег, и сама себе купишь ее, в самый последний момент, когда все уже есть.

05.11.13 12:4279871

Форум "Свободное общение" \ Re: Чем питаетесь на даче?
    Сегодня попробую, как Вы советуете. Я уже сегодня купила помидоры и огурцы, колбасы, хлеба. Сейчас еще вермишель пойду возьму.

30.07.13 10:1694168

Форум "Свободное общение" \ Чем питаетесь на даче?
    Кто, чем питается на даче, пока идет строительство? Уже нет сил питаться печеньками и шоколадками.Смущение

29.07.13 12:2394247

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Неприятные последствия после квартиросъёмщиков(((
    Вызовите мастера, чтобы починил машинку. А еще, если остались контакты, как связаться с этими барышнями, то заставьте их за свой счет все чинить и вымывать… Что за девочки пошли (((Еще советую не только отмыть квартиру после них, но и продезинфицировать))) Возьмите вот такой Доместос

им можно помыть все поверхности в ванной и на кухне, заодно и от запаха неприятного поможет избавится. А раз они не мыли столько времени унитаз и чтобы не лазить в это дер…мо, то я бы посоветовала вот это средство

т.к. оно без вашего участия отмоет унитаз, а Вы только сверху протрете и все. И на будущее, обязательно заключайте договор с квартиросъёмщиками, чтобы они несли ответственность за ваше имущество, а то совсем квартиру разгромят, и все что в ней находится (как бы не мое не жалко).Удачи вам!

28.05.12 15:2839832

Форум "Свободное общение" \ Чем отмыть сантехнику?
    Сняли квартиру моей сестре, решили помочь в начале ее самостоятельной жизниПодмигиваю Сестра очень довольна. РадостноКвартира не плохая и хозяйка хорошая попалась, только сантехника очень запущена. Сложилось мнение, что предыдущие жильцы ни разу ее не мыли. Подскажите, пожалуйста, чем отчистить (отмыть) эффективно и быстроСмущение

21.08.11 17:48114137

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    А я думаю, что дома с дерева не долговечны, дерево гниет и сами дома не очень теплые получаются ( А вот с камня совсем другое дело, в нем чувствуешь себя и утепленным и защищенным)) Эти дома прочны, долговечны, и будут служить хозяину намного верой и правдой, в отличии от деревянных. Причем, и внешний вид, и эксплуатационные качества будут храниться достаточно долго)))

06.07.11 01:10190252

Форум "Свободное общение" \ Re: Меньше болтовни, а больше дела!
    Главное не опускать руки и двигаться дальше) Тогда все получится)Радостно

04.07.11 20:2780713

Форум "Свободное общение" \ Re: Свинной грипп распространяется
    Распространяется, а толку с этого( Делай прививку и маленькая надежда появлятся - на то что тебя обойдетСмешно

04.07.11 20:25101603

Форум "Свободное общение" \ Re: Да как хотите
    Полностью согласна) Нужно помогать окружающим, даже когда самому не до этогоРадостно

04.07.11 20:21107128

Форум "Свободное общение" \ Re: Ради чего стоит идти в дорогой супермаркет?
    Чтобы купить, то что и не собирался покупать до этого(

04.07.11 20:19122578

Форум "Бытовая техника" \ Re: Оптимальный набор бытовой техники.
    Иногда приходится делать выбор - отдых или покупка в дом( Сама с этим не раз сталкивалась( Технику нужно с женой выбирать, чтобы она ей тоже приглянулась)Радостно

04.07.11 20:12155762

Форум "Бытовая техника" \ Re: Встраиваемая техника, отжим важен!
    Ну если эта техника Вам так понравилась, так почему думаете?)Нужно брать)Радостно

04.07.11 20:0874777
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо