НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Mariker

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума02.04.12 04:24
Всего написал сообщений5
Первое сообщение03.07.11
Последнее сообщение02.04.12 04:25

Все сообщения пользователя Mariker

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ Что вы предпочитаете, дезодорант или антиперспирант?
    Привет! Вот интересно, отличается ли женское мнение по этому вопросу от мужского и наоборот? Я, например, для себя выбираю только дезодоранты. Считаю их более безопасными, а жена моя берет только антиперспиранты, говорит, что дезики бесполезны. А что предпочитаете вы?

02.04.12 04:25118614

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    А не подскажите, как скоро планируются сдаться таунхаусы, и какие цена там за сами м2 и комуналки в месяц сколько будут примерно стоить?

09.02.12 17:15138955

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    По поводу, того, что деревянные дома недолговечны... Я с Вами не соглашусь, т.к. бревенчатые дома стоят еще с 19 века, и нормально себя чувствуют, так это еще без обработок. А сейчас же много всяких антисептиков, и других химических ингридиентов, которые служат защитой для дерева. А по поводу внешнего вида, то по моему дома из оцилиндрованого бревна смотрятся очень красиво, особенно у нас в поселке, когда все такие дома, первые мои ощущения там были - как в сказке... Да и по цене такой дом будет иметь не такую кусачую цену, как тот же каменный...

06.07.11 01:34194099

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    По моему лучшим вариантом это будет деревянный дом... Я допустим живу в поселке Солнечный Берег, так у нас все дома сделаны из оцилидрованого бревна, отмасфера внутри поселка, если честно, как в сказке... Все дома из бревен, + баньки и хоз постройки тоже из дерева. А в каменном доме жить, это как во время войны в крепости какой))))

06.07.11 00:23194105

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Выгоду ведь можно понимать по-разному. В содержании загородный коттедж будет дороже столичной квартиры, мы вот строим деревянный дом в Заповедном Крае, так ездили в Солнечный берег узнавать - там дома и поселок весь от того же застройщика (Логис) - у них от 6 тысяч зимнее содержание, летом же вообще у некоторых в тысячу обходится (отопление зимой сжирает много). Но ведь дом. В окна не шум пробок, а пение птиц и шелест деревьев. Природа, воздух, разве это не выгода? Подозреваю, что живущие в собственных домах сильно экономят на лекарствах)))

03.07.11 20:28143245
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо