НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Катринка

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума15.12.13 08:46
Всего написал сообщений8
Первое сообщение24.05.11
Последнее сообщение01.03.16 02:29

Все сообщения пользователя Катринка

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Выбираем ковер в ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)
    Супер! Здорово!
   Те ковры, что ручной работы конечно не по карману мне лично :( Но выглядят шикарно! Здорово!
   А из более простых очень понравился вариант в стиле печворк. По расцветке, как я понимаю, возможны варианты?

01.03.16 02:296363

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры

Цитата Дядя Фёдор (18.02.16 13:53)
   А как интересно в самом Домодедово со всевозможными кружками и секцями для детей, не узнавали еще? Мы собственно удобство для детей в первую очередь рассматриваем.

Прямо специально еще не узнавала, будем уже смотреть конкретно после переезда. Но Домодедово в целом очень обжитое место, так что думаю с секциями и прочим проблем там нет. НЕ в Москву же там все родители детишек возят.
   Еще кстати в Заре Подмосковья большой очень приличный спорткомлпекс, туда езды буквально минут 20. Цены очень демократичные, а возможностей выбрать занятия - на любой вкус.
   Так что как раз в смысле удобств для родителей с детьми все очень даже неплохо обстоит

19.02.16 15:0635231

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры
    Что за предложение если не секрет? :) Интресно сравнить, что сейчас с ценами и условиями покупки с тем, как мы покупали 2 года назад почти

17.02.16 13:1835461

Мы в Новом Домодедове квартиру купили еще весной 14-го, собственно на этапе фундамента. Этой весной уже получаем ключи. Брали непосредственно у ЛСР, у них тогда была ипотека от сбера с условиями 12-12-12. Раньше чем решились на покупку конечно тоже долго выбирали, искали, высчитывали. Смотрели не только в интернете инфу, но ездили по разным районам, смотрели разные ЖК. Новое Домодедово понравилось по многим причинам. По транспорту - очень доступно! Мы сейчас в Люберцах живем, так что есть с чем сравнивать. Домодедово гораздо удобнее расположено и практически в любое место Москвы можно добраться очень быстро. Для нас еще очень важно - инфраструктура. Два садика, две школы. Оба садика уже построены. Одна из школ уже тоже работает, про вторую если честно еше не уточняла. Спортивный комплекс - не прямо самое актуальное, но очень полезное дополнение. Цены приемлемые и были и , думаю, остались (давно не следила!). Еще понравилась отделка от застройщика, можно сразу после получения ключей въезжать и жить спокойно. Внешний вид домов, дворов очень приятный. Куча детских площадок. В общем, понравилось - очень. И это еще тогда, почти два года назад. Сейчас уже несколько домов заселено, можно вообще посмотреть на месте, как там люди живут. Съездить конечно придется, но это перед покупкой не лишнее.

17.02.16 13:0735464

Форум "Окна, двери" \ Окна в Московской области. Где заказать?
    Москвичи подскажите, где можно заказать приличные пвх-окна для дачного дома (в районе Лыткарино). Нужно сделать три окна из пвх с отделкой "под дерево" (или сделать окраску, чтобы не белые рамы были). Я сама из Питера, с московскими фирмами не очень знакома.

04.07.13 21:5853548

Форум "Бытовая техника" \ Re: Выбор водонагревателя.
    Мне нужен водонагреватель в квартиру. Задача: греть воду на 1-2 человек не каждый день, а в те периоды, когда горячую воду отключают (у нас такое не только летом, аккуратно раз в два месяца где-нибудь трубу прорывает). Но! у меня маленькая "однушка", кухня маленькая, с/у тоже не сильно большой. А все водонагреватели на 30-50 литров (не говоря уж о бойлерах на 80 литров) слишком громоздкие, я даже не представляю, куда их поместить. Может есть какие-то компактные модели, которые я не увидела пока?

23.05.13 10:0398938

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Газон и живую изгородь на дачу
    замечательный кустарник - дерен сибирика (белый). Очень красивый кустарник, и очень неприхотливый!

24.05.11 20:09118871

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: перепланировка
    жаль, что так мало сообщений в этой ветке. У нас на кухне - выход на лоджию, давно решаем, что с этой лоджией делать. Было бы интересно почитать, кто что с этим делает...

24.05.11 20:0654360
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо