НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Mastyk

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума14.07.11 10:59
Всего написал сообщений11
Первое сообщение21.05.11
Последнее сообщение14.07.11 11:05

Все сообщения пользователя Mastyk

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Посоветуйте фирму по установке пластиковых окон в СПб
    Порекомендую компанию Монферран
   Отличные пластиковые окна, делали весной, долго выбирали но потом посоветовали друзья их и за несколько дней все сделали чётко и быстро. Жену очень порадовало качество, все сделали без мусора, вежливо и что для меня главное русские ребята все делали. Ответственные и опытные.
   У нас знакомые поставили себе окна на днях. Но фирма была другая. Мы сходили вчера в гости заодно посмотрели как им сделали и были в ужасе от цены, за которую они заплатили и от качества работы - все торчит, пленки болтаются, куски какието пластиковые. До качества работ «Монферран» им ещё далеко.
   Так что звони им, не ошибешься.
   Телефон (812) 320-12-88
   на сайте есть расчет стоимости кстати
   http://www.monferran.ru/

14.07.11 11:0521567

Форум "Бытовая техника" \ Re: Оптимальный набор бытовой техники.
    Стиралка, фен, утюг. Электрическая мясорубка на кухню, комбайн - от лукавого ;)
   Холодильник. Плита нормальная. Да и всё пожалуй, я без всего остального обхожусь замечательно. Микроволновка еще есть, но при наличнии нормальной плиты, без нее можно обойтись.

21.05.11 04:36162352

Форум "Бытовая техника" \ Re: Подскажите...
    Я за Браун и Мулинекс на кухне :)

21.05.11 04:32122340

Форум "Бытовая техника" \ Re: микроволновка.
    У нас микроволновка простейшая за тыщу в Эльдорадо купленная, разморозка + разогрев готовой еды. Большего от нее не требуется. Для всего остального есть плита Гефест :)

21.05.11 04:3086291

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    Стиралки Самсунг, ЭлДжи. Утюги Тефаль, Филипс. Фен Браун, мясорубка Мулинекс. Газ плита Гефест. Фотик Канон. Моб телефон уже лет 7 как живет - Самсунг :)
   Все работает кучу лет, без геморроя.

21.05.11 04:24

изменено 21.05.11 04:27
165497

Форум "Окна, двери" \ Re: Вопросы и ответы про стальные двери
    Интересует, какая должна быть конструкция задвижки, устойчивая к открыванию взломщиками. Это на случай, если у нас все дома и дверь на ночь например закрыта только на задвижку.

21.05.11 04:2084591

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Потолок
    Мне тоже думается, что вряд ли там проветривается, и то что вода не течет на голову, еще не означает, что там плесень буйным цветом не разводится. Может я конечно чего не понимаю.

21.05.11 04:1687688

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Закраска пятен на гипсовом потолке
    Есть дурацкая идея - а если эти пятна белизной обработать? Смущение

21.05.11 04:1487204

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Чем красить по металлу, покрытому серебрянкой?
    Есть старая железная крыша, не течет, покрытая серебрянкой, которая порядком облезла. Чем можно ее покрасить? У кого есть какие идеи.

21.05.11 04:12

изменено 21.05.11 04:12
49459

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Кто что скажет про Сайтекс?
    Есть такая пропитка для дерева - Сайтекс, кто что может сказать про нее?

21.05.11 04:0963141

Форум "Электрика и электроника" \ Чтобы не сгорел ноут на даче от скачка напряжения?
    Что можно сделать чтобы не сгорел ноут на даче от скачка напряжения? Желательно недорогое решение :)

21.05.11 04:0876113
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо