НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Юрий Тарков

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.02.14 23:40
Всего написал сообщений13
Первое сообщение08.04.11
Последнее сообщение10.09.12 19:00

Все сообщения пользователя Юрий Тарков

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Кирпичные стены
    Кирпичный дом в один кирпич. Скажите пожалуйста, чем лучше можно утеплить такой дом изнутри, чтобы он выдерживал морозы? Заранее благодарен.

10.09.12 19:0049762

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Изоляция стен
    Спасибо, очень надеюсь, что это поможет.

17.08.12 07:34103198

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Изоляция стен
    Здравствуйте! Хотел спросить совета у тех, кто утеплял стены в своей квартире. Делаем сейчас ремонт в новой квартире, одна стена в спальне бетонная холодная, а вторая стена общая с соседями, хотелось бы сделать хорошую звуко- и тепло изоляцию. Облазил все строительные форумы, в основном советуют пенопласт, но это вредно для здоровья. Подскажите простой и безопасный способ утепления плиз)

14.08.12 08:05103423

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: хочу шумоизолироваться
    Предыдущий опыт общения со специалистами принес только разочарование. Так например меня убеждали, что если для звукоизоляции потолка использую чудесную пленку такую-то, которая всего-то 5 мм, то я уже снижу уровень шума на 30 дб, а если наклею ее в два слоя, то вообще ничего слышать не буду.
   Даже мне не специалисту понятно, что это бред.
   Поэтому видимо придется разбираться с этой темой самостоятельно, будем укладывать минвату...

23.07.12 12:1538584

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ хочу шумоизолироваться
    Шумные соседи за стенами и снизу. Поскольку сверху соседей нет, то интересует звукоизоляция стен и звукоизоляция от соседей снизу. Как проверить текущий уровень шума?
   Буду благодарен любым советам и рекомендациям.

20.07.12 20:1438704

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Сомнения с утеплителем
    Спасибо, успокоили, что есть такой утеплитель без пыли. В крайнем случае, уложу его сам.

12.06.12 08:3936792

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Сомнения с утеплителем
    Строим с племянником дачу, не можем определиться, какой утеплитель взять. Он по старой памяти боится использовать ТИМ на основе стекловолокна, говорит, что все тело будет чесаться и к тому же он астматик, боится пыли. Естественно, утеплитель на основе стекловолокна имеет ряд известных преимуществ. Есть ли золотая середина, чтобы использовать материал на основе минеральной ваты и не угробить парня? :)

08.06.12 15:4036919

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Утепление
    тут выбор между эковатой и минватой, это современные материалы, удобные в работе.

08.07.11 17:3566659

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Вопрос по изоляции
    да конечно слышал о таком, я впринципе к этому выбору и склоняюсь, но хочется и другие варианты рассмотреть.

22.06.11 14:5156143

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Вопрос по изоляции
    Ну что мин.вата я и сам понимаю, но тут выбор есть производителей, не понятно пока мне чему предпочтение отдать...

18.06.11 13:2556304

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Вопрос по изоляции
    Требуется совет разбирающихся людей, ситуация такая - пристроил к своему загородному дому кухню, теперь дело в потолке, планирую сделать так: потолочный гипсокартон - доска 50 мм - пароизоляционная пленка - изоляция - пароизоляционная пленка. Так вот вопос, изоляцию какую лучше выбрать?

15.06.11 15:3856462

Форум "Бытовая техника" \ Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    Самая моя любимая фирма это Bosch. Если для наших родителей показателем качества товаров являлся знак качества, то для меня теперь это фирменный знак Bosch.

08.04.11 17:40173313

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Рекомендую всем
    Недавно купил себе классную стиральную машинку Hotpoint-Ariston ARTF 104, теперь отдыхаю:) всё перестирал:) от белья до ковровых дорожек! Выбор по ткани и времени, работает тихо. Отлично отстирывает мою рабочую спецовку! Из за Вертикальной загузки она не занимает много места. Загрузка до 5кг. Так что, кому нужна такая помощница, рекомендую.

08.04.11 17:2419683
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо