НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Hakimych

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума04.04.11 16:22
Всего написал сообщений4
Первое сообщение04.04.11
Последнее сообщение04.04.11 17:18

Все сообщения пользователя Hakimych

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: Двери в хрущевку
    Муж ваш, на мой взгляд, прав. Сейчас реально многое делается более качественно и раздвижные двери не являются исключением из этого правила. Вот брат закончит строительство сауны в загородном доме и вместе с ним установим у него дома такие двери.

04.04.11 17:1899818

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Дом, как с обложки
    Нужен опытный дизайнер. У меня мама таковым является и экономит тем самым много денег.Здорово! Только что вот ремонт на одной из квартир закончили, полы осталось тёплые установить. Так вот какую и где мебель и прочее установить она рулит.))) Это не мужское
   занятие, типа ремонта кровли дома. Подумайте! Может Вы тоже потенциальный опытный дизайнер?

04.04.11 16:55101378

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Теплые полы?
    Очень удобное, но одновременно и дорогое удовольствие. Насчёт безопасности... Нежелательно устанавливать если есть дорогая мебель и паласы. Могут испортиться.
   Ну а в целом если с финансами порядок, то, пожалуй, рекомендую. Я вот закончу в загородном доме ремонт кровли дома и тоже думаю заняться установкой тёплых полов.

04.04.11 16:33

изменено 04.04.11 16:37
114661

Форум "Сантехника" \ Re: Какие котлы отопления лучше: газовые или электрические?
    Стоит газовый вот уже лет 10. Меня вполне устраивает. Электрический, конечно тоже по-своему хорош, но требует значительных дополнительных затрат... Тут по средствам смотреть надо. Каждому индивидуально. Я вот ремонт кровли крыши на лето запланировал. Думаю всё получится, хотя и времени маловато будет.

04.04.11 11:05

изменено 04.04.11 11:31
102041
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо