НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Татьяна

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума24.01.11 16:30
Всего написал сообщений3
Первое сообщение24.01.11
Последнее сообщение24.01.11 16:53

Все сообщения пользователя Татьяна

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: ООО "Спецы, Горбачев Алексей
    Насчёт электрики попробуйте всё-таки позвонить по тому телефону который давала, если вы в Москве или Подмосковье, скорей всего он даст какой-то совет. А леградн вообще очень хорошая фирма, скорей всего на димеры очень большая нагрузка они рассчитаны на определённое количество Вт. Всё поправимо)) А ламинат - скорей всего это неровный пол (если в начале всё было в порядке) его тоже можно снять - залить выравнивателем и положить. А в договоре не указан юридический адрес? номер лицензии и акредитации?
    У ООО "Спецы" есть даже свой сайтРадостно, но руководитель у них С.И. Круглин video.specy.ru/?mod=text&tid=44 если это они то можете смело звонить и говорить что если они не отдадут деньги вы подадите в суд. Удачи Вам.

24.01.11 16:53

изменено 24.01.11 17:09
62652

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Теплые полы?
    Теплые полы уже давно появились и в городских квартирах! Очень удобно и очень приятноРадостно главное надо специалиста найти хорошего, потому что если электрический пол то может замкнуть, а если водяной то прорвать в любом случае проблем не оберёшься... так что на этом деле лучше не экономить

24.01.11 12:30119999

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: ООО "Спецы, Горбачев Алексей
    Если такая фирма нигде не зарегистрирована, то уже не докажите ничего, единственное, что можно сделать это припугнуть этого Горбачёва и вернуть себе хоть часть денег и искать себе других рабочих. Я нанимала частные бригады и всю работу принимала сама (кое в чем разбираюсь) пока не было так как мне нужно денег не платила! Единственное, что мне с электриком просто повезло (я в этом никак не разбираюсь) приятный парень выслушал все мои пожелания посоветовал как сделать уже больше года всё работает отлично. Если автоматы выбивает можете позвонить ему 89261670763 зовут Сергей.

24.01.11 12:2162680
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо