НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Zimmer

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума08.09.12 19:16
Всего написал сообщений3
Первое сообщение12.11.10
Последнее сообщение01.09.11 19:27

Все сообщения пользователя Zimmer

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Окна СТИЧ
    Я заказывал свои окна в фирме "Окна Стич". Классический 3-камерный профиль Kbe у них стоит чуть ниже среднерыночной цены, поэтому и обратился туда. По телефону вызвал замерщика, с которым и обговорили все детали, что сразу пошло в плюс - при себе у него был сертификат продукции, что говорило о подлинности и качестве.
   По срокам всё было сделано приемлемо, а по поводу эксплуатации могу сказать, что живу в шумном районе и поэтому доволен тем, что транспорта теперь слышан в разы меньше. Так что в принципе могу посоветовать данную фирму.

01.09.11 19:2711179

Форум "Земельные участки" \ Re: Земля и строение на берегу водоема
    Хм а как вы его вообще построили на берегу водохранилища, есть же кодекс водный. Впрочем если у вас все документы есть к вам претензий быть не должно

03.12.10 19:29105115

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Стройматериалы
    Интернет магазин строительных материалов Маркет - Строй.
   У нас Вы сможете заказать для себя оптимальные по цене и качеству материалы. Широчайший спектр сухих строительных смесей от различных производителей, гипсокартон, напольные покрытия, пиломатериалы, кирпич и многое другое. Даже если Вам необходим товар, который не представлен в нашем каталоге - Вы можете оставить заявку или связаться с нашими специалистами и мы предложим Вам самые лучшие решения, удовлетворив тем самым Вашу потребность в строительных и отделочных материалах.

http://www.marketst.ru/

12.11.10 23:0911675
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо