НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе albinagonzalez

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Аватар пользователя albinagonzalez

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Сайтhttp://www.albinagonzalez.es.tl
ПодписьAlbinagonzalez , Адрес
141014 г. ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ УЛ. Д. 20 , МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ
Телефон: 965-127-5793
http://albinagonzalez.es.tl
Последнее посещение форума23.05.11 22:58
Всего написал сообщений9
Первое сообщение12.10.10
Последнее сообщение12.04.11 01:11

Все сообщения пользователя albinagonzalez

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Электроэнергии, ремонт и оборудование.
    Автор : Albinagonzalez | Прочитано: 1.576 | Комментарии: 554

Электроэнергии, ремонт и оборудование.

Мы предлагаем нашу службу электриков, чтобы решать любой тип электрической аварии, которая случалась бы в его очаге или конторе, так внутри этого как во внешней стороне, добро было внутренними двориками, зонами садов, террас, и т.д. мы предлагаем Ему осуществление электрического устройства всего tipoб длинный опыт в работе электричества поэтому может доверять нашей службе и безопасности его установки.

Есть необходимое снаряжение, чтобы обслуживать все его проблемы электрического происхождения. Поэтому мы предлагаем ему службу электриков для любого размера, с договоренностей аварий до устройства подстанций.

ремонт квартир цены В конце концов специфической формы для сообществ и частные лица, возможность иметь предложения удобной и динамической формы.

Бюджеты без груза

Топ Электроэнергии, ремонт и оборудование

См. также : Обои, малярные работы | Работает в живописи, Венецианской штукатурки, Сан - Андрес, и т.д. | Штукатурные работы | Ремонт и дизайн ванной комнаты | Ремонт кухни | Сантехнические, ремонтные и сооружений | САНИ НАСОС SFA системы | Ремонт квартир в Москве

Albinagonzalez , Адрес
   141014 г. ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ УЛ. Д. 23 , МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ
   Телефон: 965-127-5793 - 967-068-1554
   Где мы находимся
   http://www.albinagonzalez.es.tl
   Albinagonzalez , Адрес

12.04.11 01:1121054

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    Меня зовут Мигель Гонсалес. Я живу в столице России - Москве. Ремонтирую квартиры, дома, офисы , и т.д. В городе и 75%. из моих клиентов по рекомендации.имею опыт работы с 2001 года в.т.ч.в с.ш.а. и Испании. почти всегда я вижу и слышу одну проблему, что многие люди, имеют или имели неудачный опыт в этой области с другими людьми или компаниями по ремонт, и реконструкциям , которые приносят дискомфорт людям.
   С развитием новых технологий, многие люди имеют доступ к Интернету, а оттуда они могут найти достаточно информации по ремонту, косметический ремонт ванных комнат, кухни и т.д. Большинство ремонту информации компании или люди, которые предназначены для ремонта и очень мало страниц, посвященных предложение доверия и рефералов. Именно по этой причине хотел бы помочь вам узнать больше о моей работе и которые я, в состоянии заранее выбрать необходимые Вам услуги по ремонту квартир в Москве и Московской области.
   На страницах этого сайта вы найдете информацию о ремонте квартир, домов и офисов в Москве, информация о том, как сделать что-то себе и форум, где вы можете обсудить ваш опыт и вопросы на ремонт и перестройку, информация о керамике кухонь, ванных комнат, свои услуги и многое другое.
   Со своей стороны я предлагаю следующие услуги по ремонту:

► Ремонт квартир в Москве и Московской области
   Ремонт кухни
   Ремонт и дизайн ванной комнаты
   Строительство ванных комнат в летней резиденции, офисы и т.д. с САНИ НАСОС SFA системы
   Евро ремонт детских комнат
   Строительные работы гипсокартона и ремонт
   Сантехнические, ремонтные и сооружений
   Электроэнергии, ремонт и оборудование
   Штукатурные работы
   Работает в живописи, Венецианской штукатурки, Сан - Андрес, и т.д.
   Обои, малярные работы
   ► Ремонт офисов в Москве и Московской области.
   Ремонт офисов
   Тепловая изоляция
   Мастер универсал
   Albinagonzalez , Адрес

16.03.11 09:3414814

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт квартир в Москве и Московской области.
    Меня зовут Мигель Гонсалес. Я живу в столице России - Москве. Ремонтирую квартиры, дома, офисы , и т.д. В городе и 75%. из моих клиентов по рекомендации.имею опыт работы с 2001 года в.т.ч.в с.ш.а. и Испании. почти всегда я вижу и слышу одну проблему, что многие люди, имеют или имели неудачный опыт в этой области с другими людьми или компаниями по ремонт, и реконструкциям , которые приносят дискомфорт людям.
   С развитием новых технологий, многие люди имеют доступ к Интернету, а оттуда они могут найти достаточно информации по ремонту, косметический ремонт ванных комнат, кухни и т.д. Большинство ремонту информации компании или люди, которые предназначены для ремонта и очень мало страниц, посвященных предложение доверия и рефералов. Именно по этой причине хотел бы помочь вам узнать больше о моей работе и которые я, в состоянии заранее выбрать необходимые Вам услуги по ремонту квартир в Москве и Московской области.
   На страницах этого сайта вы найдете информацию о ремонте квартир, домов и офисов в Москве, информация о том, как сделать что-то себе и форум, где вы можете обсудить ваш опыт и вопросы на ремонт и перестройку, информация о керамике кухонь, ванных комнат, свои услуги и многое другое.
   Со своей стороны я предлагаю следующие услуги:

* Ремонт квартир "под ключ"
    * Ремонт балконов;
    * Ремонт кухни;
    * Обои, малярные работы;
    * Лепнина;
    * Работает в живописи, Венецианской штукатурки, Сан - Андрес, и т.д.;
    *Строительные работы гипсокартона и ремонт;
    * Сантехнические, ремонтные и сооружений;
    * Электроэнергии, ремонт и оборудование;
    * Всего ванных комнат ремонт;
    * Строительство ванных комнат в летней резиденции, офисы и т.д. с САНИ НАСОС SFA системы;
    * Тепловая изоляция;
    * Конструкции и рисунки на стенах в детской и декоративные краски;
    * Ремонт внутренних и наружных потолков;
    * Фотографии ванной ремонт;
    * Размещение окон и дверей;
    * Видео номер
    * Внутренние и наружные конструкции арки, потолки, световые колонны и т.д.;
    * Керамики и мрамора работы.
    * Картинки моего ремонта;
    * Форум.

Если вы не можете найти интересующую Вас информацию можно написать на мой адрес электронной почты albinagonzalez2010@yandex.ru, или заполните контактную форму, если вам удобнее, мы здесь, и я отвечу на все ваши вопросы, разъясню. Я надеюсь, что это будет стимулировать свои услуги и мой веб-сайт поможет узнать, лучше, что я и как я делаю. Со своей стороны я сделаю все для ремонта вашей квартиры, дома или офиса, является достижением для вас. Качество быстро и дешево-вот мой девиз.

Эта страница была создана в декабре 2004 года, и вы можете прочитать некоторые советы, мнения и опыт других людей, которые наняли мои услуги, предыдущие контакты в Интернете.

Albinagonzalez , Адрес
   141014 г. ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ УЛ. Д. 23 , МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ
   Телефон: 965-127-5793 - 967-068-1554
   Albinagonzalez , Адрес

23.02.11 20:3616910

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: самоклейка и обои
    Здорово!вам рекомендую аккуратно снять скутером разорваные обои очистить угол от бумаги отштукатурить и покрасить в цвет обой.на высохшую стену повесить картину или цветы.такой метод практичен.

и прибейте кошку.Позвольте!
   досвидание.
   Albinagonzalez , Адрес

10.11.10 19:4986388

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт квартир в Москве и Московской области. от 800 руб. кв.м.
    Здорово!Ремонт квартир в Москве и Московской области. от 800 руб. кв.м.

Со своей стороны я предлагаю следующие услуги:

* Ремонт квартир "под ключ"
    * Ремонт балконов;
    * Ремонт кухни;
    * Лепнина;
    * Работает в живописи, Венецианской штукатурки, Сан - Андрес, и т.д.;
    *Строительные работы гипсокартона и ремонт;
    * Сантехнические, ремонтные и сооружений;
    * Электроэнергии, ремонт и оборудование;
    * Всего ванных комнат ремонт;
    * Строительство ванных комнат в летней резиденции, офисы и т.д. с САНИ НАСОС SFA системы;
    * Тепловая изоляция;
    * Конструкции и рисунки на стенах в детской и декоративные краски;
    * Ремонт внутренних и наружных потолков;
    * Фотографии ванной ремонт;
    * Размещение окон и дверей;
    * Внутренние и наружные конструкции арки, потолки, световые колонны и т.д.;
    * Керамики и мрамора работы.
    * Картинки моего ремонта;
    * Форум.
   Albinagonzalez , Адрес

10.11.10 14:3312817

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт квартиры в москве и Область
    albinagonzalez сервис: Ремонт квартиры в москве и Область

Остается одной из самых востребованных услуг на строительном рынке столицы. Несмотря на экономический кризис, строительство жилых домов продолжается и набирает обороты. Строительством жилья в Москве и Область занимаются крупные строительные компании. Внутренняя отделка - забота покупателей квартир. К их услугам - небольшие строительно-ремонтные компании, которые специализируются на создании интерьеров
   www.albinagonzalez.es.tl
   Albinagonzalez , Адрес

05.11.10 16:2314161

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ albinagonzalez.es.tl / САНИ НАСОС SFA
    САНИ НАСОС SFA
   установщик нуждается?
   Реформа области, Тел. 8 965 127 57 93 с 9.00 до 17.00.
   Вы не знаете, какой насос лучше подойдет Вам?
   Вы мечтаете обустроить дополнительную ванную комнату?
   Душевую на чердаке или в подвальном помещении?
   Или наконец-то обзавестись полноценным туалетом на даче?

albinagonzalez.es.tl / Дизайн ванной комнаты

опыт работы в Испании и Италии Sanidouche - sanicompact
   простой и экономичный способ создать новый санузел в месте, удаленном от канализации или там, где невозможно отведение сточных вод самотеком. Системы принудительной канализации САНИ НАСОС позволят Вам разместить санузел, ванную комнату или кухню в любом месте квартиры, дачи иликоттеджа. Все, что Вам необходимо – это подача воды и наличие электроэнергии. Главное преимущество насосов SFA в том, что они устанавливаются легко, без затрат времени и денег. Установка не требует проведения строительных работ

www.albinagonzalez.es.tl
   tel: 8-965-127-57-93
    8-967-068-15-54 (Английском и испанском языках)
   Мигель Гонсалес
   Albinagonzalez , Адрес

27.10.10 10:01

изменено 27.10.10 10:04
18941

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ albinagonzalez сервис: Ремонт квартиры в москве и Область.

Эта работа:
   72,000 рублей

Рынок услуг по ремонту помещений в настоящее время настолько огромен и разнообразен, что может удовлетворить практически любые запросы клиента. Именно поэтому всё меньше желающих сделать ремонт самостоятельно - своими силами. Качество такого ремонта, скорее всего, будет невысоким, а времени и сил на него уйдет очень много. Именно поэтому всё больше людей доверяют ремонт своей квартиры профессионалам.
   Ремонтно-отделочная компания выполнит всю работу качественно и быстро. Ремонт будет соответствовать Вашим вкусам, пожеланиям и материальным возможностям.
   Опытные специалисты компани выполнят для Вас отделочные и ремонтные работы различной степени сложности, используя только высококачественные строительные материалы и современные технологии ремонта и отделки помещений в москве и Московской Области. Мы предлагаем Вам доступные цены, профессиональный ремонт квартир, высокое качество и реальные сроки выполнения.

www.albinagonzalez.es.tl
   8-965-127-57-93
   Мигель Гонсалес
   Albinagonzalez , Адрес

27.10.10 09:32

изменено 27.10.10 10:05
19177

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Проводка.
    Мы предлагаем нашу службу электриков, чтобы решать любой тип электрической аварии, которая случалась бы в его очаге или конторе, так внутри этого как во внешней стороне, добро было внутренними двориками, зонами садов, террас, и т.д. мы предлагаем Ему осуществление электрического устройства всего tipoб длинный опыт в работе электричества поэтому может доверять нашей службе и безопасности его установки.

Есть необходимое снаряжение, чтобы обслуживать все его проблемы электрического происхождения. Поэтому мы предлагаем ему службу электриков для любого размера, с договоренностей аварий до устройства подстанций. Консультируйте нам его проект и он asesonecesarios, чтобы выполнять его espectativas.

ремонт квартир цены В конце концов специфической формы для сообществ и частные лица, возможность иметь предложения удобной и динамической формы.
   Albinagonzalez , Адрес

12.10.10 10:2620567
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо