НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Татьяна

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума11.10.10 13:51
Всего написал сообщений3
Первое сообщение21.09.10
Последнее сообщение11.10.10 14:00

Все сообщения пользователя Татьяна

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Земельные участки" \ Re: Нужна консультация по цене
    Сергей, конечно спрашивала. Но на их цифрах очень сложно сделать какой-то вывод. Кто-то покупал через агенство ( там цена на много больше до 12 тыс/сотку), кто-то вместе с домом и цена земли входила в общий пакет стоимости. Кому-то, как и мне кусок земли достался от родителей. Кто-то вообще говорил, что это не ваше дело. Но тут я спрашиваю не столько по маленьким участкам, которые в основном люди приобретали, а сразу про все. Думаете возможно продать такой большой кусок за раз. Или это не возможно и надо дробить на участки?

11.10.10 14:0079709

Форум "Земельные участки" \ Re: Нужна консультация по цене
    Ну так никто и не подскажет мнеГрустно?????Действительно не знаю что делатьНе знаю с этим со всем.С чего начинать.Подскажите пожал к кому обратиться, что бы продать такие большие площади.SOS!SOS!SOS!

25.09.10 10:1680333

Форум "Земельные участки" \ Нужна консультация по цене
    Хочу продать учаток земли в Ярославкой области, 30 км от Ярославля.Участок 30 га. рядом с озером.Земля переведена под дачное строительство и внесена в план градостроительства.На участках спроектированы две подстанции и поставлены в план на строительство, срок окончания работ 2010г. Рядом газ.Как ваше мнение цена 6000 р/сотку приемлема? Природа конечно красивая, рядом деревеньки, и рыбное озеро, где очень часто и в больших колличествах можно найти рыбаловов и охотников. Люди за сотни км сюда едут.Кто отдыхать в палатках, кто к себе на дачу: свой садик, шашлычки. Да и дома вокруг не бедненькие. Вот и не знаю из чего эта цена должна складываться,определяла сама, немного полапатив интернет.Не пойму повезло что досталась она мне или теперь, в нынешних условиях ее совсем не продать?Сплошная морока и головная боль. Если не продать то, какая разумная цена на все это богатство?

21.09.10 17:3580577
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо