НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Андрей

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Сайтhttp://www.lesnoiostrov.com.ru/
Последнее посещение форума28.01.11 10:08
Всего написал сообщений6
Первое сообщение03.08.10
Последнее сообщение06.08.10 13:36

Все сообщения пользователя Андрей

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Куму нужен цех в деревне?
    Есть цех, в деревне. 250 км. от МКАД. С кранбалками. С рабочей столовой. Около 1000 м2. Отопление – уголь дрова. Может кому надо?

06.08.10 13:3616073

Форум "Земельные участки" \ Может кому нужна земля на Волге? Будем соседями.
    У меня есть земля на Волге. Не дорогая. Вот думаю найти бы несколько желающих и начать строительство для них. Ведь строить деревню много удобней, и коммуникации и охрана, гуртом то и батьку лупить проще. Переработка леса у меня тут своя, ну там оцилиндровка, распиловка. Сварка, ковка, монтаж то же есть. Люди есть, строить умеют. Вот все вроде есть, но не могу, не знаю как найти группу желающих построить здесь свои дачи. Да и честно говоря, если меня спросить – сколько будет стоить дом – не отвечу. Не знаю. Дома то разные, как люди. Строить всем одинаковые – смешно. Надо ведь какие то сметы готовить, считать. А что считать не понятно, я ведь до сих пор делал и считал только проекты срубов из оцилиндровки. Это могу, в К3 – коттедж. Но ведь кому то надо из строганного бревна (есть у нас тут бригада), кому то каркас, а кому и из кирпича дом требуется. А как это все посчитать? Фундаменты разные, кровли тоже. Ну ясно, что надо подешевле, это уж само собой. Я бы предложил подряд поэтапный, не сразу на весь дом, а по этапам, так что бы не обижать никого, и самому не пролететь. А строить я люблю. Вот строил когда деньги были - lesnoiostrov.com.ru И продолжать буду, только не знаю когда. А землю я готов даже в аренду отдавать.
   Места у нас тут туристические, сплошные базы отдыха и пионерлагеря. Был недавно у главы района – он только за, стройся. Да и то сказать, колхозы развалились, мужики без работы. А тут кому приколотить надо, кому вскопать, все работа какая никакая. Ну Волга, это понятно, леса, поля. Охота, рыбалка, водные виды отдыха – катера, гидроциклы. Зимой снегоходы. Не скучно. У нас весь район туризмом живет. До Рыбинского водохранилища полчаса на лодке. Вот и смотрим, если там штормит, то на Волге тихо, ну а по речкам там всегда тишина. Хочешь лови, хочешь катайся. По лесам кабан, лось. Ну грибы, ягоды, это уж как водится.

03.08.10 13:4876420

Форум "Земельные участки" \ Re: Выбор земельного участка
    Точно. Но, я слышал, есть экологический паспорт региона. У нас есть, не уверен как у остальных.

03.08.10 12:31181738

Форум "Земельные участки" \ Re: Земля и строение на берегу водоема
    Я вот тоже на Волге живу. Могу подобрать участок если кому надо. Я в Мышкинском районе Ярославской области. Село Охотино. Ну поля и леса естественно есть, но примелькались уже, а вот Волга восхищает до сих пор. Да и до рыбинского водохранилища недалеко. Тут удобно, если там шторм, то на Волге потише. Вот и выбираем по погоде куда идти. Катера, лодки, гидроциклы. А зимой на снегоходах. Волга - дорога широкая, и без ГИБДД. Я вот раньше не думал об этом, а теперь считаю мне повезло с местом. Да и живу уже тут безвылазно.

03.08.10 12:18108919

Форум "Земельные участки" \ Re: Участки всегда в цене
    Этт точно. Есть поговорка - "Покупайте землю, ее больше не делают". не наша поговорка кстати. Вот в последние годы в нашей стране "наделали" ее немало, и цены сейчас упали. Но что будет дальше?
   А на счет желающих купить дешевую землю - приезжай ко мне. Выделим им 3-4 Га, построим домишки. Земля есть пока и Волга рядом.

03.08.10 12:10150272

Форум "Земельные участки" \ Re: Земли сельхоз назначения или как стать фермером?
    У меня их полно. Колхоз развалился. Но ведь нужно знать, какая ферма, под какую живность, сколько земли надо. Есть ведь фермы и на первой береговой, там земля дорогая.

03.08.10 11:4956903
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо