НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Hort

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума06.05.15 08:24
Всего написал сообщений6
Первое сообщение06.07.10
Последнее сообщение26.08.11 18:08

Все сообщения пользователя Hort

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Отзыв о компании Профдверь
    После переезда понадобилась новая входная дверь и мы с семьей обратились в компанию Профдверь, находящуюся недалеко от новой квартиры. Нам предоставили каталог в большим количеством вариантов стальных дверей различной облицовки. Заказали мы модель с пленкой пвх, которая устроила как по всем характеристикам, так и по цене. Монтажники произвели установку в течении нескольких часов, сделано все было аккуратно, а как оказалось еще и 5 лет гарантия действует на дверь, что безусловно приятно.

26.08.11 18:0814823

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Окна Стич
    Хочу поделиться впечатлениями о недавнем заказе пластиковых окон в компании Окна Стич. Искал средний по бюджету вариант, но чтобы профиль был качественный, в итоге увидел рекламу о сезонных скидках на монтаж в данной компании и зайдя на сайт, обнаружил, что имеется профиль Kbe Эксперт, который мне советовали соседи. По рабочим моментам никаких вопросов и претензий у меня не возникло, приехал замерщик, через неделю монтажники привезли и установили изготовленные окна, все быстро и аккуратно. В общем, Окна Стич зарекомендовала себя как надежная и ответственная организация.

10.07.11 00:3011673

Форум "Окна, двери" \ Re: Элитные двери.
    В качестве примера элитных дверей приведу двери из массива, например дуба. Делаются они по индивидуальному заказу, резьбу и прочее делают оригинальными, то есть полный эксклюзив. В итоге смотрятся они шикарно просто, вот например тут можно посмотреть - http://www.metald.ru/dub Но и цена за такую радость соответствующая.

16.11.10 23:4080048

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: заказать в Москве натяжной потолок
    Лично я за натяжными потолками обращался в Pureline - pureline.ru Сами потолки Bravis поставил, глянцевые, отслужили уже полтора года, пока нареканий нет.

16.10.10 10:0254067

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: натяжные потолки в москве и области
    Глянцевые натяжные потолки такие - http://pureline.ru/decomat_mat.php можно заказать?

31.07.10 21:2031993

Форум "Окна, двери" \ Re: Решетки.
    Из прутьев ставьте конечно лучше.

06.07.10 23:30116115
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо