НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Алексей

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.01.13 21:59
Всего написал сообщений10
Первое сообщение06.05.10
Последнее сообщение13.01.13 22:01

Все сообщения пользователя Алексей

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: Межкомнатные двери в детскую.
    Поддерживаю, жена в твои-двери выбирала, там много очень хороших дизайнерских решений. Взяли шпон и не жалеем... плюс со стеклом...

13.01.13 22:0198029

Форум "Окна, двери" \ Re: выбираю деревянные межкомнатные двери
    Видать очень много узоров) Кстати скидосами тоже не перестают радовать, сейчас вроде как устанавливают дверь бесплатно.

05.12.12 16:2066271

Форум "Окна, двери" \ Re: выбираю деревянные межкомнатные двери
    Я межкомнатные в твои двери подбирал. Каталог большой. но моно и на заказ. Рекомендую брать из массива, ну или шпонированные. Со стеклом или без это уже на ваш вкус, и дизайн.

22.10.12 22:5368917

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Стройматериалы в Москве
    Спасибо за точно откликнулись... Все таки съездил на Каширский двор, мне понравилось, по уровню на Леруа Мерлен похоже, только выбор побольше на мой взгляд. Плюс все по этажам разделено грамотно, одни товары в одной секции другие в другой. А самое главное, что приехал в период акции "Дни уюта" хорошо сэкономил, и купил практически все, что нужно.

29.10.10 14:0876437

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Стройматериалы в Москве
    Запарился если честно уже с поиском, мне надо, чтобы пришел и все было в одном месте... Конкретно интересуют отделочные и некоторый мелкий инструмент. Сходил рядом с домом в строительный, выбора никакого, всего по паре наименований... Сказали в Каширский двор сходить, там кто нибудь бывал, как качество, ассортимент? Есть поле для фантазии?Радостно У меня просто грандиозный ремонт, все нужно качественное и необычное Смешно

24.10.10 16:1376783

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Свой пруд
    Не ну в принципе не очень уж и плохое увлечение... просто не для меня))) Да из Техносада отлично все приходит, довольно быстро. Только вот заказывать все мне приходится, т.к. она не особо в компьютерах разбирается и прочем. А в магазинах действительно этих аптек не видал... Что касаемо того, чего еще интересного моя теща для пруда берет сложно сказать, у меня времени нет интересоваться. Ну если интересно могу телефончик подкинуть в ЛС сами спросите)))

08.05.10 12:1286109

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Свой пруд
    У меня теща тоже всякие такие штучки покупает... я ей уже давно в Техносаде заказываю... а то их и найти не так-то просто кстати. Я кнечно считаю, что все это бред, у меня лично нет времени, чтобы подобными вещами заниматься, а ей ничего так нравиться для микробов корм покупать)))Смешно

06.05.10 13:1586171

Форум "Бытовая техника" \ Re: Оптимальный набор бытовой техники.
    ПК и ноутбук... на ПК хорошую акустику и большой монитор + тв тюнер, вот и телик и все в одном. ТВ даже уже можно не покупать. Хорошую плиту, посуду можно самостоятельно мыть... пылесос обязательно, холодильник. В принципе для начала достаточно.

06.05.10 13:08176501

Форум "Окна, двери" \ Re: Какое решение выбрать? Окно.
    В зависимости от средств... оба варианта хороши... Второй малость более апгрейда в себе несет. Так что если есть лишние деньги берите по дороже, но можно сэкономить и будет чуть-чуть хуже.

06.05.10 13:0483044

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    Безусловно у обоих вариантов свои плюсы и минусы. Но я тоже за деревянный... Хотя тут еще надо взглянуть на цели, для чего, для кого и т.п. Исходя из этого делать выбор.

06.05.10 12:59206800
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо