НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе леся

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума04.02.15 16:32
Всего написал сообщений17
Первое сообщение18.10.10
Последнее сообщение29.09.16 15:29

Все сообщения пользователя леся

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Рукотворная красота от «Марат Ка» в ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)
    про мастер-классы интересно узнать подробнее. Там какой-то начальный уровень обязателен? Или можно вообще "с нуля" прийти и научат?

29.09.16 15:295272

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры
    Про н.домодедово не скажу ничего, не знаю. А вот ЛСР - знакомый застройщик. Правда с ним по Питеру знакома. То что они строят дома в Москве даже не знала. По Питеру если судить, то ЛСР в принципе один из лучших застройщиков. Строит много, сдает в общем-то в срок.Большущий плюс - в том что как правило вместе с домами строят еще и свою инфраструктуру (детские сады, школы). Мы ЛСР тоже рассматривали в свое время, по отзывам по качеству вопросов нет. Своего опыта покупки у них правда нет, мы по причинам выбора удобной для себя локации все-таки остановились на другом застройщике, когда покупали квартиру.
   А что за вопросы у вас? И в чем спешка с покупкой? Все-таки покупку квартиры мне кажется надо планировать вдумчиво, а не за две недели:) Знаю по своему опыту, информации были перерыты тонны!

12.02.16 14:0134868

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Декоративные светильники в ТК «Ланской»

Цитата Иван Ланской (16.12.15 13:59)

Настольная лампа «Сапожки»

Очень оригинально смотрится! Здорово!Отличная идея для подарка например
   А из какого материла такая лампа сделана? по фото не понять, но выглядит - супер!

27.12.15 08:586650

Форум "Сантехника" \ Re: Сантехника из литьевого мрамора.
    Выглядит симпатично Все ОК!
   Но мне кажется нужно глазками смотреть и ручками потрогать, чтобы понять качество.
   Астра-форм я так понимаю это завод. По поиску вроде много адресов выбивается, нужно посмотреть где их поближе найти можно.

04.02.15 16:3650747

Форум "Сантехника" \ Re: Ванна из натурального дерева
    Технически , бамбук - не дерево))) бамбук - трава))
   Но это я придираюсь. Вариант интересный. Но скорее всего недешевый. И нужно продумывать весь интерьер ванной комнаты чтобы красиво вписать такую ванную
   и да, вопрос - как с долговечностью и надежностью?

03.02.15 12:2648784

Форум "Сантехника" \ Re: Сантехника из литьевого мрамора.
    А кто подскажет, как выбирать производителя этого литьевого мрамора? Разброс цен может быть очень большой в зависимости от того, чья сантехника. И везде в основном про итальянцев говорят. А есть ли более дешевые альтернативы? М.б., качественный Китай? Или что-то отечественное?

03.02.15 12:1150873

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Всеволожский район: квартира или коттедж?
    А вот этот разноцветный домик спереди это интересно что?

30.11.14 15:0361534

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Всеволожский район: квартира или коттедж?
    Главный подводный камень в этом и есть: частное домовладение сложнее и дороже в эксплуатации, чем квартира. Текущий и капитальный ремонт ложится полностью на плечи владельца. Плюс если дом в коттеджном поселке, надо будет платить взносы за местную инфраструктуру типа дорог или охраны – размер платежа зависит от уровня поселка.
   Лично для меня минус в коттеджном поселке – это необходимость придерживаться общего стиля застройки. Знакомые вот так же выбирали тихое уютное местечко для комфортной жизни, нашли, все понравилось – и место, и дорожная доступность, но: поселок был в скандинавском стиле, поэтому застройщик предложил жильцам несколько вариантов домиков на выбор. И все. По своему проекту строиться нельзя. А проекты от застройщика за счет определенного стиля требуют определенных архитектурных излишеств и особенной отделки.

29.10.14 18:0364933

Форум "Сантехника" \ Re: отопление
    А не боитесь эксперементировать? Мне бы честно говоря страшновато было...Имхо проще было бы всетаки новый котел поставить, и опять же - безопаснее. Я помню сосед тоже вот долгое время с печкой жил, которая чуть ли не на ходу разваливалась, потом один раз чуть не сгорел и сразу поставил себе нормальную систему с аристоновским котлом. Мораль - пока петух не клюнет...ну дальше сами знаете :)

24.10.12 14:4338424

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Теплые полы на даче, балконе, в ванной комнате
    Непоянтно что там со счетами за элекричество, при "горяченном" полу. И кстате, когда горяченный - не так это и комфортно, сразу вспоминаются ролики где люди по углям ходят :) У меня так пару раз было, когда только аристоновский котел купили и сделали от него ТП и не до конца разобрались с настройками ))

19.10.12 16:1372074

Форум "Сантехника" \ Re: Посоветуйте схему отопления дома
    Я бы с радостью сказала, только пока еще не известно, будем ли там жить постоянно или нет. Тут проблема в том что мы боимся что волокита с газом надолго затянется...Все же знают как наши "специалисты" работают, увы. Будем вобщем думать. А вы свой Аристон давно ставили, есть какие-то тонкости с ним? Нам надо что бы человек в возсрасте смог пользоваться.

10.09.12 17:1157060

Форум "Сантехника" \ Посоветуйте схему отопления дома
    Народ, подскажите - встала необходимость обогрева загородного дома площадью гдето метров 100. Есть нормальное электричесво (т.е. сделана нормальная разводка, щиток, провода - все свежее) и есть возможность протянуть газ, но это как вы догадываетесь квест связанный с бумагами, походами к газовщикам и изрядными деньгозатратами. Есть конечно вариант греться от буржуйки, но она прожорливая и вообще это на самый крайний вариант. Что посоветуете в данной ситуации?

10.09.12 13:3357081

Форум "Сантехника" \ Re: Вместо горячей воды из крана идет пар
    Спасибо! Это несколько обнадеживает. Скажите, а насколько ваш Аристон габаритный? У меня не слишком большая кухня, нынешняя колонка отъедает довольно много полезного пространства.

13.04.12 15:1641498

Форум "Сантехника" \ Вместо горячей воды из крана идет пар
    Всю жизнь считай прожили в квартире где было центральное горячее отопление ,а вот теперь переехали в квартиру с колонкой. Почти сразу столкнулись со следующей проблемой. Вечером, когда все соседи приходят с работы и, видимо, начинают нырять и плескаться, напор у нас на пятом этаже сильно падает. Холодной пользоваться можно, но горячая в колонке почти закипает, из крана валит больше пара чем воды. Колонка еще советская, совершенно жуткая, менять хочу в любом случае. Поможет ли замена колонки или мы навсегда обречены так мучиться?

12.04.12 12:0641583

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Застройщик СУ-22
    Вроде не кидают, но качество оставляет желать лучшего. "коробки" с кривыми потолками и никакой звукоизоляцией.

07.03.12 14:02113219

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Есть ли шанс вернуть деньги?
    А тут никакие расписки не помогли бы. Преждевременное расторжение одной из сторон без уважительных причин.

29.02.12 10:0265874

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Делаешь ремонт? Приходи на выставку «Школа ремонта»!
    Выставка «Школа ремонта» — это яркое и важное событие на строительном рынке Санкт-Петербурга. Здесь продают и покупают декоративно-отделочные материалы, определяют оптимальный бюджет ремонта, разрабатывают дизайн-проекты квартир и загородных домов для посетителей выставки и, самое главное, проводят бесплатные мастер-классы по созданию интерьерных решений. Уникальная выставка «Школа ремонта» обещает стать самым продающим мероприятием на рынке отделочных материалов в Петербурге. Не пропусти!

Распечатай пригласительный билет и вход на выставку будет бесплатным!

http://s40.radikal.ru/i088/1010/d4/c790cb9d6e32.jpg

18.10.10 18:0219446
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо