НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Filipok

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
ПодписьПривет, ромашки! :)
Последнее посещение форума31.07.11 23:30
Всего написал сообщений14
Первое сообщение07.12.09
Последнее сообщение31.07.11 23:34

Все сообщения пользователя Filipok

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: на что обратить внимание при покупке таунхауса?
    И те и другие, комплекс таунов Марк-Твен состоит из 2х кварталов, 78 и 80. В 78 живу я, там все дома уже построены, во многих уже живут. В 80м половина почти завершена, половину недавно начали возводить.
   Привет, ромашки! :)

31.07.11 23:34209837

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: на что обратить внимание при покупке таунхауса?
    Да, мы брали уже готовый таун, поэтому проблем со сроками не было, по 75 тр за квадрат, но сейчас цены уже подросли. у на с общая площадь 210 квадратов. Сейчас уже планируем вселяться.

25.07.11 18:05210421

от мкада где-то 7-8 км, смотря как ехать. ЖК вообще в стороне находится от самого Ю Бутова, рядом с лесом, река есть недалеко, но мы там пока не были, у нас прям на территории пруд большой, в котором можно купаться.

18.07.11 13:42211291

Ну прежде всего выясните все про компанию застройщика, не было ли раньше проблем, замороженных объектов, соблюдаются ли сроки строительства.
   У меня таунхаус в жк Потапово, правда это не совсем загородное жилье, по сути это Москва, южное Бутово.

17.07.11 21:56211423

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Потапово
    Спасибо за совет. :)

09.08.10 10:56130641

А вы владелец таунхауса?

09.08.10 10:55130642

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Плетеная мебель.
    Плётенка - на любителя.
   У моих друзей вся гостиная уставлена плетеной мебелью.
   Только подсолнухов не хватает)))

09.08.10 10:53109815

Спасибо за информацию! Жаль, что поздно узнал о них. Это сейчас перетяжки рекламные по всему городу висят

05.08.10 15:59130758

Зелено, говорите? Я как то стоял на проходной. Там на фоне неё высотки Бутовские =)

05.08.10 15:56130759

Форум "Дачи, коттеджи" \ Потапово
    Всем привет. Изучаем тут объект для инвестиций. Кто что слышал про район таунхаусов в поселке Потапово? Говорят, их уже в собственность получают? Сколько стоят домики - цены стабильно держатся, или падают? Если есть представители застройщика, то хотелось бы пообщаться. Также интересует просто мнение людей, которые "что то слышали". Что слышали, хорошее али плохое? :)

02.08.10 13:09130884

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Какой интернет выбрать?
    Врут они всё :) Во-первых, сам эту коробку фиг подключишь. Это надо быть компьютерным гением :)) Во-вторых, люди, которые приходят по вызову чтобы подключить, берут за это денег. Так что разводилово всё это.

22.12.09 23:5179516

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Старая мебель
    Тоже поинтересуюсь буфетом. Очень хочется себе. Продаёте? :)

07.12.09 15:51124866

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель на дачу.
    Актуально... Мне тоже кроме икеи ничего не приходит. Диван я заказала на обычной подмосковной фабрике в новую часть дома. И кухню от столплит стандартную, недорогую. Стол сама дачный реставрирую, отшкурила, буду весной разрисовывать антоновскими яблоками :)
   Собираемся за стеллажами в икею, но вообще была бы альтернатива, с удовольствием бы воспользовалась. Огорчен

07.12.09 15:49121316

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Укладка мозаики
    Здравствуйте! А вы не подскажете, где покупали мозаику? Что-то сейчас испытываем дикие проблемы с покупкой плитки и мозаики. В выходные буквально объездили два рынка и два магазина. Ассортимент ужаснй, ничего не нравится. Не согласен

07.12.09 15:4357846
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо