НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Владимир

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума12.03.13 22:57
Всего написал сообщений6
Первое сообщение06.11.09
Последнее сообщение12.03.13 22:59

Все сообщения пользователя Владимир

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Хочу жить на лоджии
    Вполне нормальная практика, что для утепления лоджий люди используют экструдированный пенополистирол. Особенно хорош он для балконов, так как материал очень легкий. Но а что касается ваших руспанелей, то, если не ошибаюсь, вроде в 2011 году ruspanel были признаны на какой-то там международной выставке лучшим теплоизоляционным материалом.

12.03.13 22:59145004

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Вопрос по изоляции
    Юрий, обшейте всю кухню руспанелями и всё. И особо не парьтесь. Гипсокартон+утеплитель+еще что-то... У этих сэндвичей уже всё учтено. Их одних достаточно будет. Для этого собственно этот материал и изобретали.

15.09.11 15:2252525

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Кто может посоветовать в выборе панелей
    Цена у руспанелей тем не менее дороже, чем у того же гипсокартона. Но преимуществ намного больше. Многие экономят, а потом жалуются и через пару лет снова делают ремонт. Но по сравнению с заграничными производителями эти панели реально недорогие, но собственно понятно из-за чего, издержки на перевозку материала из-за границы, различные пошлины и т.п. А так отличий от этих рпг панелей нет никаких. Так что зачем платить дороже..

15.09.11 15:1462290

Форум "Свободное общение" \ Re: Чистая вода
    У меня тоже барьер стоит - из под крана воду просто противно пить, а эта даже очень ничегоЗдорово!

06.11.09 19:12124455

Форум "Бытовая техника" \ Re: Фен.
    Так можно просто проконсультироваться с продавцом, либо со своей подругой. Фен это не платье и не духи, цвет и запах соответственно у которых, одной девушки понравятся, а другой нет. Здесь все прощеБе-е-е!

06.11.09 19:11111878

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Генератор
    Вообще генератор выбирают в зависимости от требуемой мощности. Что для дома, что для гаража должно хватить бензинового генератора, которые могут производить до 15кВт мощности на выходе. На счет GMGen ничего плохого сказать не могу. У меня у соседа по даче стоит такой уже года два. Так как когда мы сидим со свечками, этот еще и телевизор смотрит, аж зависть беретРадостно

06.11.09 19:05

изменено 06.11.09 19:06
82926
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо