НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Дмитрий

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума01.11.09 13:24
Всего написал сообщений2
Первое сообщение28.10.09
Последнее сообщение01.11.09 13:41

Все сообщения пользователя Дмитрий

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Какие постройки разрешено строить на землях ДАЧНОГО КООПЕРАТИВА????
    Доброго времени суток.
   Мои дачные участки, 24 сотки, находятся в дачном кооперативе.Расположение этих участков такое хорошее(лес, в 20 метрах озеро),так и наталкивает на мысль построить деревянный дом, баню и т.п., для массового пользования.
   Можно ли мне построить на моих 24 сотках такие сооружения, и как это всё зарегистрировать? SOS!

01.11.09 13:4196221

Форум "Земельные участки" \ Как повысить спрос на земельные участки во ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ??????????
    Доброго времени суток. Я занимаюсь продажей земельных участков от 5 соток до 10 га, разного назначения, во ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Мои участки расположены практически по всей области, г.Суздаль(ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА), г.Судогда (живописные места, где расположены исторические замки), г.Иваново,Владимир, и многие другие. Цены на объекты приемлемы, большинство с основными коммуникациями, но спрос на них все равно мал.
   Подскажите пожалуйста как мне повысить спрос или где в интернете их можно разместить, с кем по сотрудничатьНе знаю.

28.10.09 12:4057795
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо