НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Master_ok

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Сайтhttp://www.megaline.ua/
Последнее посещение форума30.10.09 21:00
Всего написал сообщений4
Первое сообщение25.10.09
Последнее сообщение30.10.09 21:08

Все сообщения пользователя Master_ok

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    А у нас был случай, когда кто-то из соседей-дачников жег сухую траву и устроил пожар, а так как это был рабочий день, то народа не было и все деревянные домики сгорели. Остались только кирпичные. Грустно Вот так люди строили-строили и остались ни с чем! Грустно По этой причине я отдаю предпочтение кирпичным домам. А так как такое строительство дорогое, то выгоднее считаю каркасное строительство. К тому же и не нужен такой основательный фундамент как под кирпичный дом.

30.10.09 21:08226507

Форум "Бытовая техника" \ Re: Фен.
    Точно! Я почти также и поступил, в свое время, - отвел жену с дочкой в магазин и они сами выбирали, что нравится. Выбрали "Rowenta provital" - довольные! Подмигиваю

25.10.09 13:08111863

Форум "Бытовая техника" \ Re: микроволновка.
    +100%!!!! Надо УМЕТЬ приготовить! У нас микроволновка самая простая с грилем. Готовим и каши, и бутерброды, и курицу, мясо зажариваем. Пришел как-то в гости друг - ярый противник этой техники. Ел зажаренную в микроволновке курицу и нахваливал, что сразу видно, что из духовки - в микроволновке так не приготовишь! Смешно Когда-то наши бабушки также недоверчиво относились к духовкам! Смешно

25.10.09 12:57119241

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционеры, нужны ли в квартире?
    То, что кондиционеры нужны - нет сомнения. Однако не понятна такая вещь: зачем покупать дорогую технику и потом "играть в очумелые ручки", т.е. устанавливать самому? Зачем так рисковать? Настолько богаты, что если вдруг сломал "игрушку" - купить новую? Изумление

25.10.09 12:41121173
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо