НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Михаил

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума03.10.13 10:04
Всего написал сообщений5
Первое сообщение07.10.09
Последнее сообщение04.07.10 16:32

Все сообщения пользователя Михаил

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Кровля.
    Они различные работы производят сами, монтаж кровли там, расчёт монтажа ( по почте им план кровли можно отправить,они рассчитают). Так что если не хотите сильно заморачиваться, специалисты компании вам черепицу и уложат, причем цены так же не высокие .

04.07.10 16:32

изменено 04.07.10 16:32
50651

Вообще эта компания специлизируется на производстве кровельных систем,не только сами черепицу производят,но и является дилером некоторых европейских известных производителей (Creaton, например, в том числе и Roben,и некоторые другие) Меня цена устроила, так выбирал и по интернет-прайсам и ездил по компаниям лично, чтоб не переплатить лишнего.Есть у них и керамическая черепица, и кровельная и еще много чего...

04.07.10 16:2650653

По мне-так металлочерепица дороговато будет....Из-за финансов нашел производителя цементно-песчаной черепицы Балтик Тайл (baltictile.ru), теперь склоняюсь делать крышу из нее.Правда она несколько тяжелее натуральной, но такая же красивая и делать из нее ни чуть не сложнее.К тому же прочность у портландцемента только возрастает с годами.Может и неплохая альтернатива металлочерепице.

04.07.10 01:4150664

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер
    По идее нужно выбирать по мощности. Мощность рассчитывается от площади. На счёт Дайкин- тоже считаю, что это вещь.

13.10.09 23:03162661

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер
    Какой 15? Уже за 12 можно свободно купить! Конечно зависит от модели. Каждый выбирает по своему кармануПодмигиваю

07.10.09 23:12162873
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо