НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Виктория

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.07.09 16:59
Всего написал сообщений7
Первое сообщение07.07.09
Последнее сообщение17.07.09 17:06

Все сообщения пользователя Виктория

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Офис на час
    Это Вы из личного опыта или просто, предположения строите? А мне вот интересно, а есть ли гарантия, хоть у одного предприятия, что его сотрудники не разглашают коммерческую тайну? Ведь даже разглашение размера заработной платы на многих предприятиях России является коммерческой тайной. А потом, если бы эта услуга не была востребована, ее бы не было. Раз есть спрос, есть и предложение. Если Вы не доверяете чужому персоналу, Вы можете привести свой. Только , где гарантия, что секретарь, которая у Вас проработала года за большие деньги не продаст ценную инфу Вашему конкуренту? А подозревать можно всех и вся, стоит ли тогда вообще бизнесом заниматься?

17.07.09 17:0689271

Это Ваше мнение, у каждого свой выбор! но есть еще такие понятия, как деловая репутация. Кроме того люди заинтересованы, чтобы к ним обращались снова и снова. Люди же доверяют адвокатам, психологам и пр., к которым тоже порой обращаются единожды. а "мужа на час" не пробовала, слава Богу, свой есть...

14.07.09 05:22

изменено 14.07.09 05:22
89422

Дело Ваше, может Вам в гостинице и удобней, а мне нет.А, если, по Вашему мнению работа секретаря сводится только к стенографированию переговоров, то извините. Настоящий секретарь должен и гостей встретить, и документы подготовить, и кофе гостю предложить. Мне, например проще деньги заплатить, чем разрываться на десять разных дел. А потом, в персонал входит же не только секретарь, но и юрист, бухгалтер. Я обращалась по рекомендации в проверенную компанию, поэтому у меня не было никаких сомнений в репутации людей, тем более, что мне эта услуга требуется регулярно, а вот офис постоянный не нужен. Так что для меня это не камуфляж, а часть моей работы

12.07.09 11:4789470

Ситуации бывают разные. Дело можно тоже начинать по-разному, можно вбухать бешенные бабки в аренду офиса, а можно их вложить в дело, и получить прибыль. Офис на час может понадобится ведь не только начинающему, может пригодится и приезжим, которые совершенно не ориентируются в столице, и по каким-то причинам не могут вести переговоры в гостинице или в кафешке за углом, это не всегда безопасно и этично. А тащить за собой весь персонал не всегда выгодно

10.07.09 11:1489565

Я бы не спешила с выводами. Кого захотят обмануть, могут обмануть и в постоянном офисе, котором может работать на одном месте пять лет, а потом свернуться за один день, и Вы концов не найдете. Переговорная комната в гостинице не может предоставить всех услуг, которые Вам нужны,за все приходится доплачивать дополнительные деньги. А здесь - все включено. И секретаря с юристом в переговорной комнате Вам никто не предоставит.
   А что касается аренды, так в любом случае, арендодатель не несет ответственности за действия арендатора и не может контролировать все сделки и договора, которые он заключает.

07.07.09 09:1589757

Я бы не спешила с выводами. Мошенники, если захотят, всегда найдут место, и не обязательно это будет "офис на час".
   А вот, если Вы только начинаете свой бизнес, где Вы сразу найдете столько финансов на персонал, офисную мебель, оргтехнику? Да и сама аренда в Москве стоит ой как недешево. Брать очередной кредит в банке, чтобы раскрутиться?
   А здесь,сразу все в одном месте, вплоть до курьера и юриста. Мне, кажется, что это наоборот,очень удобно!

07.07.09 06:3589763

Форум "Коммерческая недвижимость" \ офис на час
    В последнее время все большую популярность приобретает услуга «офис на час», которая дает широкие возможности для продвижения своего бизнеса в комфортных условиях.
   На мой взгляд, услуга особенно удобна для начинаюших бизнесменов
   Судите сами, не каждый предприниматель, при открытии бизнеса, имеет достаточное количество финансов, чтобы заплатить хотя бы месячную плату за аренду офиса, приобрести необходимую оргтехнику и офисную мебель, нанять на работу секретаря, юриста, уборщицу…
   Как минимум на все это нужно потратить 300, а то и более тысяч рублей, которые гораздо проще вложить в дело. Сама недавно воспользовалась таким офисом на Свободы, 29 в Москве, осталась очень довольна

07.07.09 06:2889987
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо