НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Реклама на сайте


Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация
 

    Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Анатолий

    Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума07.07.10 22:00
Всего написал сообщений8
Первое сообщение29.06.09
Последнее сообщение07.07.10 22:01

Все сообщения пользователя Анатолий

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционеры, нужны ли в квартире?
    Ага и вальцовка тоже дома лежитЗдорово!
   

07.07.10 22:012805

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер для загородного дома
    Ну это смотря какой домик.Здесь все зависит от проектировщика и дизайнера. Даже после ремонта можно разместиь оборудование.
   

19.02.10 10:517578

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер для загородного дома
    Я бы поставил канальник с подмесом воздуха.Плюсы: можно распределить по нескольким комнатам,фактическая замена приточной вентиляции. Минусы: необходимо достаточно большое место для монтажа внутреннего блока а так же место для прокладки воздуховодов.
   

12.02.10 10:427923

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер на кухню.
    Можно сделать так что забор воздуха будет полностью с улицы или по желанию из других помещений.Второй вариант поставить на всас воздуха канальный вильтр предназначенный дла кухонных вытяжек просто менять материал в зависимости от его загрязнения.Стоимость такого кондиционера без монтажа около 40т.р. Наверно это дешевле чем каждый год менять кондиционер и платить за демонтаж и монтаж.
   

12.07.09 13:1314476

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер на кухню.
    Вариант поставить канальный кондиционер с подмесом (забором) воздуха с улицы. Небольшая проблема в том, что установка потребует немного места за потолком зато можно охладить воздух в нескольких помещениях.
   

06.07.09 12:4814737

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер
    ДА для дачи советую поставить LG (корееец) не дорого, надежно и простота в эксплуатации
   

04.07.09 17:1217486

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер на кухню.
    Да можно повесить приточную установку с секцией охлождения но это дороговато...А так чаще мойте фильтра
   

04.07.09 17:0714790

   Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер
    Так вот Daikin, Mitsubishi Heavy, Fujitsu General и Panasonic это та элитная группа, которая рекомендуется народу, у которого просто дофига денег.
    Да согласен полностью но китайца лучше всетаки не брать... Да кстате а как можно неправильно эксплуатировать кондиционер???
   

29.06.09 13:4417709
Rambler's Top100 Каталог Популярных Сайтов© 2010 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо